Aiwa 750

Chucky

Местный
Кто подскажет, что представляет из себя этот проигрыватель СД? Что то нет по ней информации нигде, либо плохо искал. Интересует транспорт, стоимость и вес. Спасибо всем отозвавшимся. :D

Вложения

• aiwa_xc-750_big.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 62

superdac

Местный
Мне показалось или это так,с права от сетевой кнопки похоже надписи и значек битстрима.

4tubes

Местный
или как, причем сильно

Chucky

Местный
Все, советовать поздно, купил. Машинка отличная, 5 кг. весит, разницы между пио705,904, сони707 и кексом за 2000 зелени и прочими СД - НЕ ОБНАРУЖЕНО. Тему можно закрыть или удалить во избежании дальнейшего флуда. Всем спасибо. Кого интересует тема такого проигрывателя - обращайтесь в личку, расскажу, AIWA 750=950.

superdac

Местный
Битстрим у филипков разные были,в лубом случае это не плохо по сравнению с другими ящиками из японской братвы типа сони,пионеров,никак не звучащих.

Chucky

Местный
Спасибо, аппарат отличный, тему можно закрыть, глаз KSS-202A, насколько успел запомнить.

Chucky

Местный
Так как в сети полные данные с размерами и весом найти не смог, то выкладываю с ее паспорта, может кому прогодятся.

Вложения

• ????.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 40

KYCT

Местный
Уно моменто, а Айва 550 в сравнении с этой - как? Есть у мну одна такая, думаю, можно ли её куда пристроить (что там за транспорт, есть смысл цапу туда новую ваять, или нет?)?

Chucky

Местный
Насчет 550 не знаю, паспорт общий на 750-950, высшая модель aiwa. Специалисты с Вегалаба хвалят 750, через личку консультировался, единственно глаз редкий, но надежный. Ваши вопросы лучше на Веге задать, там это любят про СД.

spectors

Местный
У миня был такой в 1997г . В нем места свободного завались влез ламповый выхлоп на 3х 6н6п со всеми вытекающими блоками питания и мастерклоком .

ромао

Местный
У миня был такой в 1997г . В нем места свободного завались влез ламповый выхлоп на 3х 6н6п со всеми вытекающими блоками питания и мастерклоком .
А я свой 950 (ох.........не подведи меня память) в 96 покупал. До сих пор, как солдат, в смысле - в строю. Хотя и смена давно есть, но скучать ему не даю.
Отдал чуть меньше 100 бакинских. Спрашивал у продавцов "Эльдорадо": - "почему так дёшво"- а они только руками разводили, пялились в прайсы и говорили удивляясь, что все правильно.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions