Акустика AAD C-880

• Автор темы ua9x

ua9x

Местный
Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу данных колоночек.
Заранее благодарен.

Гном

Местный
Акустические системы AAD C-880
System: 3 Way Floor Standing Loudspeaker.
Drivers: 2 x 8" Woofer
1 x 5" Mid-Range
1 x 1" Titanium Dome

Impedance: 6 Ohms
Sensitivity: 92dB
Frequency Response: 25Hz ~ 20KHz
Recommended Amplifier Power: 20-250 watts RMS
Finish: Cherry / Classic Black / Maple (vinyl)
Dimensions(HxWxD): 49.3x11.8x14.8(Inch)
1253x299x377(mm)

Net Weight: 68.5Lbs / 31Kg

Цена: $ 705.00 (18753 руб.)

ua9x

Местный
Спасибо за ответ, только вот это я уже читал. Мне бы хотелось узнать мнение о том, как эта акустика воспроизводит звуки.

Соболь

Местный
очередной новодел, зачем человеку, любящему ламповый звук, такое "чудо"?
из современной акустики, сколько-нибудь нормальной цены, можно отметить Вандерстин
но лучше подумать о винтаже или акустике-самоделке.

скучный, приевшийся вопрос, какую музыку любите, какой усилитель, какая комната?

ua9x

Местный
Дело в том, что у есть у меня усилитель ламповый, на 6П13С. Хорошо звучит. Стоит на полке, не работает, место занимает. Предложили обменять на эту акустику. Она новая, в коробке. Заниматься потом продажей этих колонок не хочется. Не хочется и продавать усилитель. Обменяться можно, но встаёт вопрос в нужности этой акустики. Вот и спрашиваю тех, кто её слышал.
Усилитель на 6С4С, в комнате ремонт, а музыку люблю без слов.

booch

Местный
Вот и спрашиваю тех, кто её слышал
Вряд ли кто -то слышал ее в Вашем будущем "комплекте". А нельзя ли Вам самому послушать предполагаемый вариант (AAD C-880 + 6С4С) и определиться точнее, хотя из общих соображений Соболь скорее всего прав.

ua9x

Местный
Ну да, это понятно.
Домой притащить их будет затруднительно, да и не уверен я что эти люди дадут на прослушку.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions