Акустика Respectable Sound

Вячеслав_В

Местный
На сайте раньше было несколько моделей для дома, кажется 2 и 3 полосные, с чутьем больше ста, НЕ рупорные, на динамиках собственной конструкции. Я вышел на этот сайт ища динамики Вадима Карельского, прочитав в автозвуковом журнале что он представлял машины, на соревнования, оборудованные динамиками собственного производства- купольные 18” в сабе- по виду бумага.

kashtan

Местный
Никто не подскажет как узнать больше информации о этой фирме и её продукции?

Paul

Местный
похоже там по ссылке вирус :(
имо статьи Карельского в а3 не лишены здравого смысла.
а про чутье 100 - ....

Hennady

Местный
Встречалась ли кому акустика этой фирмы из Питера. Раньше на сайте были модели сейчас нету. Очень уж чувствительность впечатляет.

Вячеслав_В где вы этот сайт "выкопали" - он же зараженный!!!
Вот "выдрал" оттуда концертную акустику(см. картинку) и анотация: "Спектр продукции состоит из 3-х основных направлений:

1. Профессиональные системы (концертные залы, открытые площадки, клубы)
2. Домашние системы (системы домашних кинотеатров и домашние стереосистемы)
3. Автомобильные системы (акустические системы, используемые в автомобилях)

С 2004 г ООО "НПФ "RS" продвигает на рынок Санкт-Петербурга услуги по "твикингу" (апгрейду) продукции различных производителей.

Вложения

• ????????.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 21

kashtan

Местный
Вот и я про то же.Сайт троянами набит по самое ,те люди, с других форумов,которые просто упоминали сей бренд,поисчезали.Осталась одна цена-500 у.е.Предположительно за 12-дюймовый саб.

Paul

Местный
Сайт троянами набит по самое ,те люди, с других форумов,которые просто упоминали сей бренд,поисчезали..
трояны загрызли людей :(
яндехом порыл - только упоминания о автозвуковых соревновашках..

kashtan

Местный
Нашел упоминание что тот 12-й саб под фриер,и чувствительность 108-112.Имхо,переврали на 10.

kashtan

Местный
Нашел координаты.
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22
т. 268-51-07, 926-84-13
Уважаемые форумчане,обращаюсь к тем, кто из славного города Питера,свяжитесь с этой фирмой, пообщайтесь, ну там каталог, прайс, и побольше их виденья акустики.В общем,любая инфа приветствуется ,а ещё лучше пригласите их на форум.Лично мне статьи Карельского показались трезвыми.

Вячеслав_В

Местный
Не знал я ни про каких троянов, я же не хакер и не их ловец…

Нашел на винте о RS только это:

Вложения

• ?? ??? ????????? ??????????.doc
    29.5 KB · Просмотры: 33
  • RSprojects.doc
    29.5 KB · Просмотры: 44

kashtan

Местный
И я тоже самое нашел , интересуют именно динамики, и прайс, я вообще не из России, IP-телефонией воспользоваться не смогу из-за малого битрейта своего доступа в нет.Если бы по указанным номерам перезвонил,было бы замечательно.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions