Акустика SAYN

• Автор темы Александр.А.
А

Александр.А.

Guest
Всем привет! Был летом у вас в Питере, зашел случайно в магазин на Загородном проезде Дом11. Там послушал акустику под названием SAYN (Как выяснил потом-это доработанный SHERWOOD).
Что можете сказать про данную акустику?Можнт кто слушал? Стоит-ли связаваться?

В

Владимир78

Guest
Я приобрёл такие колонки в ноябре. Из того что я слушал в пределах 27 тысяч SAYN понравился мне больше всего. Мне сразу сказали что это переделанный Шервуд и дали услышать разницу. Короче от Шервудов там только корпуса, а звук и рядом не стоял. С надёжностью проблем пока нет, дали гарантию на год. Берите, не пожалеите!

G

Guest

Guest
Я был в магазине на Загородном и слышал колонки SAYN за 28 тысяч..... изумительно. Потом продавец поставил для сравнения западные бренды - KEF и что то еще...... и я не услышал такой чистоты и красоты звука от именитых западных марок. Если буду покупать напольники когда то, то SAYN.

А

Аудиофил

Guest
Добавление к предыдущему сообщению:

Продавец мне сказал , кстати, что эти колонки делают наши питерские умельцы. Динамики покупают какой то западной фирмы, корпуса в Китае, а настраивают сами. Странно то, что эта марка SAYN себя никак не афиширует. Не видно ни рекламы фирмы, ни рекламы товарного знака, на активного продвижения товара. Я думаю, что эти колонки смогли бы составить серьезную конкуренцию именитым западным маркам при грамотном маркетинге. Насколько мне известно, у этой фирмы нет даже сайте в интернете. Вообщем, как говорится, хорошо замаскировались.

[email protected]

Anonymous

Местный
...Э-э-э-х! Обскакали, а то мысль такая была, купить китайца, выпотрошить и начинить доброй начинкой, тогда - вещь, а то наши кровопийцы- деревянщики и денег возьмут, и нервы порвут и не сделают всё равно хоть так же, не говоря про лучше...

Littleone

Местный
Несколько месяцев назад купил Sayn. Звуком пока доволен. Интересно, что лучше АС Клячина или Sayn, в одной и той же ценовой категории, естественно?
[email protected]

DIM

Местный
Спросите на форуме "доктора", там Вам все сразу и объяснят.

Alex.z

Местный
Меня например,там забанили.И все лишь потому,что я из хохляндии.А у него аллергия на нашего брата(это после перепалок с Витосом по поводу Марк Морел).Он теперь к хохлам не равнодушен,в особенности к киевлянам.Ну и флаг ему...

Littleone

Местный
Господа, отклоняемся от темы 8)
дык чего у нас с доктором и Sayn 'ом собственно

Littleone

Местный
Кто ответит мне на мой вопрос, плз.

Sayn или ас г-на Клячина? Плз.

DIM

Местный
Ни хрена себе альтернатива!
Каков Ваш бюджет? Вот с чего начинать надо!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions