Акустика SVEN

borisovich

Местный
Ребята подскажите стоит ли покупать акустику этой фирмы?

P.W.

Местный
НЕТ

P.W.

Местный
Да жуть просто, если неохота прикладывать руки купи совок, S-30B и усь типа БРИГа. Ну это смотря ещё какой буджет

The_mad_pirate

Местный
Лучшая из компьютерных на сегодня это микролаб.

P.W.

Местный
Да помойму у них вообще динамики одинаковые. Не все равно даже Ы-30 их переигрывают, ну в частности из за уся

P.W.

Местный
Да ну. Хм я конечно все микролабы не слышал. S-30B играют на уровне, их Клячин хвалит, да и самому мне нравиться. Лучше чем все остальные S-xx. Ну незнаю.
2borisovich раз умный чел говорит микролаб - значит микролаб.

The_mad_pirate

Местный
в ы-30 при нормальной громкости из фазика воздух на метр выстреливает. Микролабы отличная штука, можно их дорабатывать, есть поле деятельности. Ну а вобще если бюджет позволяет можно купить мониторчики алесис.

borisovich

Местный
А у Микролабов наверное и ценовая категория на порядок а то и больше будет?

vertreter

Местный
Сравнивали Микролаб соло 2 мк2(подключали с внешним усилителем) с колонками 15АС220 (доработанные), усилитель самопал на 6П3С, так вот микролабы играли намного хуже. Если их доработать может чего и выйдет, но мне именно эта модель по звуку вообще показалась безнадежной. Если сравнивать Microlab solo 2 mk2 со Sven - фронтальные колонки от театра Ihoo mt 5.1 то, как мне показалось, sven играл чище, но по общему впечатлению Микролаб был привлекательнее.

Alex32

Местный
S-30 ужастно играет.Никому никогда не посоветую....Если из компьютерных ,то я всегда советую или микролабы или свены.Из лабов соло 1 или 2 очень хорошо играют за свои небольшие деньги.А если кому то маленькие "деревянные" ,то всегда свены выбираю-более качественно сделаны.Вообще свены ещё более менее сделаны.А вот ВВК отстой ещё тот.....Жаль что наши новые фирмы колонкостроители не продаются свободно.Например Ньютон.

artmaster

Местный
в ы-30 при нормальной громкости из фазика воздух на метр выстреливает. Микролабы отличная штука, можно их дорабатывать, есть поле деятельности.

мне пришлось по роду деятельности уделить внимание мультимедиа. при всем скепсисе они есть почти у всех и мы их все слушаем. поэтому похоже что это - серьезная часть колонкостроения.

Пират, s-30 отличаются от СвиновАФ21 (например) допотопным исполнением на убогих динамиках. 21 век на дворе! ИМХО.
я отдал предпочтение Эдифаерам, ты знаешь. и не от выпитой в Пекине у них водки, а от автора - Фила Джонса, добротности изделий, тестовой технологии (8 часов +50С при тряске), модельному ряду.
мы с тобой сейчсас пытаемся на их форуме придумать собственные конструкции на базе их (кстати собственного дизайна динамиков) и, если без фанатизма, то "изменить" нечего. там Егор интересную линейку вынашивает и похоже что реализует.

The_mad_pirate

Местный
Слушал как то старую серию эдифаеров 4.1 звук очень понравился чисто в трифонике тыловые пришлось убрать назад в коробку. У сабика динамик и фазик были направлены в пол. Очень мошьно колбасило всё это.

Древний юзер

Местный
у приятеля каккие-то микролабы, дешевые баков 60...70, саб + сателиты.
я ему прикупил вместо сателитов "Маяковскую" акустику на 10ГДШ-36 обошлось еще в 12 баков, сателиты ушли за шкаф...

Джанк

Местный
Sven - дишовое счастье по свински ; )
Обратите внимание на Microlab H500/H600
Или Solo 3
но не Pro !

The_mad_pirate

Местный
в h500 внутри знаменитая 3886, но всё испаганили активными фильтрами, бас приходится убирать навсю.

Джанк

Местный
Я их везде выдирал в микролабах
Владельцы довольны

Джанк

Местный
Напримпр плату с тембрами и усилителем в соло 1 2 и 3

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions