ALLISON ONE

  • Автор темы atlas

atlas

Member
Мне тут предложили акустику ALLISON ONE за 700$. http://www.allisonacoustics.com/one.html
Кто нибудь их слушал? Как они? Сколько стоят новые? Колонки почти новые, но послушать смогу только через несколько дней. Очень хотелось-бы знать ваше мнение о них.
 

Iliya20

Member
В прошлом довольно известная фирма. Качество должно быть неплохое. По поводу конкретной модели ничего сказать не могу.
 

subsonic

Member
Мне тут предложили акустику ALLISON ONE за 700$. http://www.allisonacoustics.com/one.html
Кто нибудь их слушал? Как они? Сколько стоят новые? Колонки почти новые, но послушать смогу только через несколько дней. Очень хотелось-бы знать ваше мнение о них.

Это surround от киношного комплекта ,только и всего!
 

Штурман

Местный
Размеры АС великоваты для тылов. Может быть это фронты? Тогда их слушать надо.Может быть и приличные АС. (ИМХО)
 

Galant

Местный
99% это - тыл. Там и клемм для подключения может быть 2-е пары.
Этакий "недодиполь".:)
 

subsonic

Member
Размеры АС великоваты для тылов. Может быть это фронты? Тогда их слушать надо.Может быть и приличные АС. (ИМХО)

Это обычные тылы, на фронт у них "3" ставятся !
Мне приходилось слушать эту "акустику" Был комплект две"3"- фронт ,четыре "1"- тылы, два центра и саб AL12 !
Кроме красивой отделки корпусов и кучи красивых динамиков, ничем не примечательны!
 

Штурман

Местный
Так в характеристиках написано,что у них 10" вуфер,мид и твиттер,не жирно для тылов? и размер:(HxWxD): 41.31" x 15.75" x 11.25" великоват для заднего звука!
 

subsonic

Member
Так в характеристиках написано,что у них 10" вуфер,мид и твиттер,не жирно для тылов? и размер:(HxWxD): 41.31" x 15.75" x 11.25" великоват для заднего звука!
На самом деле стоит двойной комплект динамиков"аля диполь":D

Если не получается создать нормальную акустику,то она должна выглядеть фундаментально (внушительные размеры , безупречный презентабельный внешний вид , много- много всяких примочек, типа "биваринг":D ) Для большинства покупателей это имеет решаюшее значение!
 
Сверху