Анкета - узнаем о друг друге больше

• Автор темы Guest
G

Guest

Guest
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды.

Итак, эта темка предназначена для того, чтобы мы больше узнали друг о друге.
Решил, может каждый напишет о себе в форме анкеты:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый фильм, сериал.
5. Любимые актёры.
6. Любимый цвет, цветок, животное.
7. Что Вы больше всего цените в людях.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
11. Самая вредная привычка.
12. Самое сильное воспоминание.
13. Любимый стиль в одежде.
14. Чего больше всего боишься.

М.И.Халыч

Местный
Это точно. Мабуть, слава деда Фрейда покоя не даёт.

r777

Местный
Этот товарисч, если с головой у него все в порядке, опрос какой-то делает, работа у него такая. Раньше народ был добрее, а теперь на улице и на ... пошлют. Решил на форуме на халяву проехаться.
Придется напомнить про плакат, который большевики носили про ультиматум лорду Керзону :)

ну отчего ж.....наоборот - добавить пару вопросов, например -
15. любимая поза во время секса
16. сколько любовниц одновременно обслуживаете
17. среднее время полового акта
и так далее - каждый в меру своего ханжества или испорченности....

G

Guest

Guest
К-хе как тут фрейдологией пахнет, закрыть эту тему.

Alex Torres

Местный
Мне особенно 9-й пункт понравился - помоему он достаточно говорит о возрасте вопрошавшего.

А

Александр Бокарёв

Guest
Я про 9-й пункт написал бы : кем хотели быть ?.... Грустно, но факт. А про анкету так скажу: слова о человеке говорят всё, не надо анкеты, скажи пару фраз...

G

Guest

Guest
Мне это нравится. Заходит какой-то анонимус и спрашивает уменя чего я больше всего боюсь. Для начала хоть бы зарегистрировался, да и заполнил свою анкету.

А

Александр Бокарёв

Guest
Братцы, не всё так уж и страшно, зачем так сразу- и на вилы чувака, он же не со зла, а просто работа такая, сам, небось, понял, что не туда заехал, а вот мы у него сейчас и спросим: мужик, а ты в ламповом звуке рубишь?- нет? - ну, тогда звиняй.....

G

Guest

Guest
А по-моему, нами специалисты заинтересовались. Наверное,мы на психов похожи, раз в 21-м веке лампами занимаемся. Кто-то хочет сделать диссертацию на новой разновидности шизофрении.

А

Александр Бокарёв

Guest
Абсолют нихьт! При неснятой угрозе ядерной войны только ламповая техника будет способна выполнить боевую задачу без сбоев в условиях действия ионизирующего излучения. Весь мир- в руинах- а у нас- музыка... Идиллия!

Manowar

Active member
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
ребят, он шЫфруется

А

Александр Бокарёв

Guest
Ну вот, напугали чувака, исчез... Я ж говорю, нельзя на человека с вилами бросаться, мы что, дикари какие-? Надо как люди, с вилочкой и с ножичком, по кусочку- и АМ!!!

r777

Местный
Олег где-то прав, за психов можем сойти. На работе редкий день без подколок по поводу р/ламп. Коллеги посмеиваются

А

Александр Бокарёв

Guest
А Вы их пригласите послушать как поёт, и если у них с душой всё нормально, то призадумаются.

G

Guest

Guest
Не призадумаются, а тоже крыша съедет.

А

Александр Бокарёв

Guest
И в нашей дружной палате прибавится новых, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ пациентов...ой, простите, там опять санитары идут, сейчас вязка, укол, и - здоровый сон.

Nemo

Местный
Это ерунда, у нас на местном форуме есть парочка уродов, которые влазят везде и пишут всякую мерзость. И ничего с ними не сделаешь!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions