Анкета - узнаем о друг друге больше

• Автор темы Guest
G

Guest

Guest
Встречайте новенького :)
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды. Как тут можно добраться до должности модератора?

Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды.

Итак, эта темка предназначена для того, чтобы мы больше узнали друг о друге.
Решил, может каждый напишет о себе в форме анкеты:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый фильм, сериал.
5. Любимые актёры.
6. Любимый цвет, цветок, животное.
7. Что Вы больше всего цените в людях.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
11. Самая вредная привычка.
12. Самое сильное воспоминание.
13. Любимый стиль в одежде.
14. Чего больше всего боишься.

Виктор

Местный
14. Чего больше всего боишься.
Олигофренов-флудеров. Голову ему надо забанить, умнику.

"...А Вы, собственно, почему интересуетеся? Вы, слущайно, не из милиции?..." - Кот Матроскин.

Alex Torres

Местный
G

Guest

Guest
Домашний адрес 15 пункт, и пусть новенький сам первый анкетку заполнит, придем к нему пива попить и перетереть вопросы кой какие чисто жизненные

А

Александр Бокарёв

Guest
...а там вместо чувачка-- сервер жужжит тихо и во все страны шлёт фигню всякую, чисто автоматически...

А

Александр Бокарёв

Guest
...Он над нами изьдевалси, ну- сумасшедший, что возьмёшь!" В. Высоцкий. Песня.

Прохожий

Местный
Давай знакомиться: меня Вадик зовут.Тут недалеко, да и 10 баксов не помешают... :lol:

А

Александр Бокарёв

Guest
А вот представьте, что где-то перед компьютером сидит хитренький " ботаник ", и потирая ручонки, кропает диссертацию по нашим ответам на его приколы, по какой-нить социологии, и надо показать ему всё, что в этом случае показывают и не отзываться на фигню. Я ТАК думаю

A

AMIGO

Guest
Встречайте новенького
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды. Как тут можно добраться до должности модератора?
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды.
Итак, эта темка предназначена для того, чтобы мы больше узнали друг о друге. Решил, может каждый напишет о себе в форме анкеты:

Во времена исторического материализма в минкульте было такая должность массовик-затейник.
Думается мне, что казачок сей то же из минкульта.
Только какого?

А

Александр Бокарёв

Guest
Минкульта личности

G

Guest

Guest
Предлагаю прикрыть возможность оставлять сообщения незарегистрированным пользователям, как это сделано на других форумах. Хочешь побазарить - представься.

А

Александр Бокарёв

Guest
Ой, а моя рега всё время слетает, нафик, не выдерживает болтуна, тогда точно за забором останусь, весь в рыданиях...

A

AMIGO

Guest
Касательно побазарить и преставиться... -)

М.б. для зарегеных юзеров имеет смысл обзавестись ЧАТом?
Т.е. АудиоПортал в гостеприимстве никому не отказывает,
а знатные собаководы, гуру, йоги и прочие жители вакуума могут очень плодотворно и в ЧАТе пообщаться.
Почему только зарегестрированные - очевидно. Если всех в ЧАТ пустить, да расселить по комнатам, конференция превратится в архив мнений/знаний - пусть часто ценных, но в архив и перестанет быть тем, чем являтся сейчас.
Ведь для регистрации надо модам представляться, - читал где то на ветвях. Таким образом любопытствующие отсеются.
И под занавес...
Критерии оценки "любопытствующий" или "соотвествующий" вполне может разработать казачок...
P.S.
Последние две строки - квазикомплементарная шутка

А

Александр Бокарёв

Guest
Ну надо же, опять тот же самый залётный баламут своими анкеточками, как из передачи по какому--то ФМ, где звонят и повторяют одну и ту же хрень, пока человек не закипит на том конце провода, разбудоражил нормальных пацанов, и они давай реагировать на непонятный раздражитель, --да ну его нафиг, казачка того, плюньте и не дёргайтесь, братцы, а то рухнет форум под тяжестью всякого ненужного груза, не приведи,,,

A

AMIGO

Guest
Саша, я так думаю, что под тяжестью ЧАТа форум не рухнет.
А что до казачка, так ведь куда от клоунов денешься? Хотя я их, лично, не люблю - ни в цирке ни в жизни. Хотя какая между ними разница?

А

Александр Бокарёв

Guest
Не знаю просто, как с чатом работать, дремуч... Поэтому держусь за то, что знакомо...

А

Александр Бокарёв

Guest
ТО AMIGО : В цирке- мы к ним и они нас ждут, а в жизни- они к нам и мы их не звали... Вся разница

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions