АС создание или покупка

• Автор темы vldz

АС создание или покупка

• 1. Сборка АС на Fostex 207

Голосов: 24 47.1%
  • 2. Приобретение готовых АС (возможно б/у)

Голосов: 27 52.9%

• Всего проголосовало
    51

ariodant

Местный
Автор - очень невоспитанный человек, самоуверенный и грязный.

Вы не поверите, но в жизни он производит совершенно противоположное впечатление. Это у него просто стиль ведения бизнеса такой, "агрессивный маркетинг" называется:roll:

Dik

Местный
Вы не поверите, но в жизни он производит совершенно противоположное впечатление. Это у него просто стиль ведения бизнеса такой, "агрессивный маркетинг" называется:roll:

Понравилась статья: http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3121 . А акустика - SB 7000 вообще супер! Много ли сейчас современных аналогов такой АС с совмещёнными акустич. центрами?
При постройке самодельных АС мы мало задумываемся об этих центрах, все головки в основном размещаем на одной плоскости.

Chucky

Местный
А действительно, почему бы такую акустику самому не повторить, раз купить нереально... Почему все зациклились на столбиках, онкенах, щитах, рупорах ...:(
И почему не попробовать бы повторить действительно удачный усилитель, а не задохликов европейских 50 годов? Я уже задумался такую акустику строить, раз купить нереально.
И кто может подсказать что за модель усилителя техникс на фото и есть ли его схема?
Ведь можно же обсуждать действительно достойные вещи !

Вложения

• sb-7000.jpg
    39 KB · Просмотры: 51
  • sb-7000-4.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 73
  • ?????????.jpg
    13 KB · Просмотры: 41

Chucky

Местный
По моему усилитель как изображен на фото был ламповый. Кто знает его номер модели и может подсказать, если не ошибаюсь? Вроде на этом написано Technics 50A. Но насколько помню в таком же корпусе был и ламповый...

Вложения

• 4-09.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 48

superdac

Местный
А моего друга интересует,ваше мнение об акустике Электроника 50АС - 061М.(именно звук).

ckopn

Местный
Нет денег - создать, есть деньги(много) - купить!

Pitterson

Местный
у меня Fostex FE167E, корпуса ФИ по чертежам с сайта производителя. баса не хватает, средних многовато. буду в конце лета делать TQWP, может хоть это как-нибудь поможет
что в итоге получилось с фостексами?я думаю в рупор поставить

Vitkovskiy

Местный
Думал купить, но нет возможности прослушать то, что приглянулось, поэтому решил попробовать сделать сам, но не знаю что из этого получится, пока собираю информацию.

Гэгэн

Местный
у меня Fostex FE167E, корпуса ФИ по чертежам с сайта производителя. баса не хватает, средних многовато. буду в конце лета делать TQWP, может хоть это как-нибудь поможет
У моего товарища Fostex FE167 в оформлении "обратный рупор" ВК16, всё в норме, TQWP на них имеет большую неравномерность АЧХ.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions