Авто Аудио Центр

BERTA

Местный
Никто в здравом уме и твёрдой памяти. Дать "послушать" пару Focal Kit Tbe за сорок тысяч, чтоб при установке кривыме лапкаме отвёрточка сорвалась... В такой бред даже по большой пьяни поверить сложно. Хотя психи, конечно, всякие бывают, но сейчас многое лечат, медицина далеко продвинулась.
Может поэтому нам и трудно оценить и сопоставить спектр продуктов Ч.А.
Но больше убило отношение к постоянным клиентам от регионалов к обычным "смертным" продовцам продуктов Ч.А - поступили на склад футболки и кепки, НО ВСЁ В ДЕНЬГИ!!! Футболка -1000 рэ, кепка - 1000 рэ, диск Фокал 8 - 900 рэ. Думаю что данный ход компании Ч.А - верх цинизма.(лично мной не понятый)
Хотя в прошлом году на финале IASCA в Москве Вы Анатоль говорили совершенно противные слова.
-------------------------------------------------------
С Уважением Судья IASCA Алтухов Олег .

Бургамистр

Местный
это для того чтоб носить ихнюю рекламу ты ещё должен им же денег забашлять?
ну-ну.....
удачи.

KAA

Местный
поступили на склад футболки и кепки, НО ВСЁ В ДЕНЬГИ!!!
Чушь. Для дилеров бесплатно (в пределах имеющихся к распределению количеств). В деньги - для мирного населения, кроме, конечно, призов на соревнованиях. Спрос есть.
Если вдруг у Вас на эту тему какие-то эксцессы с отделом продаж - доводите информацию до меня, за рекламную продукцию отвечаю я. И словами не кидайтесь всуе, потом может быть неловко.

Постороннему, естественно, никто не даст, если только под залог полный. А так, по своим, и не такие давали-брали на пробу...
Разумеется, я это и имел в виду. Но обычно так получается, что свои уже и так слышали.

BERTA

Местный
Чушь. Для дилеров бесплатно (в пределах имеющихся к распределению количеств). В деньги - для мирного населения, кроме, конечно, призов на соревнованиях. Спрос есть.
Если вдруг у Вас на эту тему какие-то эксцессы с отделом продаж - доводите информацию до меня, за рекламную продукцию отвечаю я. И словами не кидайтесь всуе, потом может быть неловко.
да мне уже неловко, вроде продаю и в тоже время мирное население.
за призы на соревнованиях весьма признательны.
слова в суе - да разве я не прав?

Бургамистр

Местный
во какие ответы амплитудные
блин всё же интересно есть заинтересованность у компании чернов аудио в тех людях которые непосредственно работают с покупателями на местах и продали их продуктов на немалые деньги ...
как думает (главный по рекламе)К.А.А?

BERTA

Местный
ответ будет: Чушь.

Draftman

Местный
да мне уже неловко, вроде продаю и в тоже время мирное население.
за призы на соревнованиях весьма признательны.
слова в суе - да разве я не прав?

Однако здравствуйте.

На Российском финале EMMA в 2008-м году помимо "обычных" призов, насколько я помню, компанией Ч.А. были предоставлены:
- Audison LRx 5.1;
- Focal Utopia Be Kit 7 Active;
- Hertz Mille ML 3000 Sub.

Насколько я помню тот период времени, ни офис Ч.А., ни форум, не был завален никакими признательными отзывами.... Это типа когда долго думаешь что подарить, а в итоге... получается что всё равно: что майка, что кепка, что диск, что утопия (именно так с маленькой буквы) - всё один хрен...

Обидно.

Бургамистр

Местный
вполне справедливо, но ...

Бургамистр

Местный
Focal-JMLab СD FOCAL TEACH 2008 - 994,00 руб.

KAA

Местный
И что?..

BERTA

Местный
Однако здравствуйте.

На Российском финале EMMA в 2008-м году помимо "обычных" призов, насколько я помню, компанией Ч.А. были предоставлены:
- Audison LRx 5.1;
- Focal Utopia Be Kit 7 Active;
- Hertz Mille ML 3000 Sub.

Насколько я помню тот период времени, ни офис Ч.А., ни форум, не был завален никакими признательными отзывами.... Это типа когда долго думаешь что подарить, а в итоге... получается что всё равно: что майка, что кепка, что диск, что утопия (именно так с маленькой буквы) - всё один хрен...

Обидно.
Видимо удачный был год, если были такие подарки. От себя лично да и от лица всего соревновательного автозвукового движения ИАСКА РОССИЯ хотелось бы: Поблагодарить Компанию Чернов Аудио и в частности Офис за вклад в наше движение и поддержку сего мероприятия. Особая благодарность за призы и подарки предоставляемые данной компанией.
----------------------------------------------
С Уважением судья - Алтухов Олег.

KAA

Местный
А в этом году призы были хуже? А в прошлом? Ну да, Утопий не дарили, есть такое дело.
И в самом деле Чернов Аудио ну просто ужасно циничная компания: имеет нахальство продавать продукцию своим дилерам вместо того, чтобы дарить её им безвозмездно. Ну совсем от рук отбились эти дистрибьюторы, кошмар и ужас!

Бургамистр

Местный
канешна если дилеры, суб дилеры и всякие контрагенты почемуто отвернутца от продукто предлагателя то ведь он с голоду сдохнет

Draftman

Местный
Focal-JMLab СD FOCAL TEACH 2008 - 994,00 руб.

Однако FOCAL TEACH CD - это обучающий диск. Ги Бонневиль показал мне его прототип в 2007-м году в Зинцхайме: он был в восторге, что его идея создать ОДИН диск способный в простой и наглядной форме (в том числе видео) объяснить даже начинающим поклонникам автозвука базовые термины описывающие качество звука (частотный диапазон, искажения, и т.д. - подробнее опиано в АЗ) близок к реализации. Он сделал Учебник.

Да, это не единственный учебник на этом свете. Если не нравится что он за деньги, можно пойти в Книжный Магазин и там бесплатно попросить какой-нибудь другой: по Литературе, по Географии, или даже по Истории. Все будут только рады. Особенно издатели.

KAA

Местный
Собственно, этого учебника даже за деньги по-моему на складе нету уже.

KAA

Местный
если дилеры, суб дилеры и всякие контрагенты почемуто отвернутца от продукто предлагателя то ведь он с голоду сдохнет
А если дистрибьютор от дилера отвернётся - в таком разе дилер что есть будет? Возьмёт товар у другого дистрибьютора? На здоровье. Если потребитель хочет видеть определённый товар на прилавке, то всегда найдётся желающий этот товар потребителю предоставить. Дистрибьютор и дилер кормят друг друга. Бизнес - дорога с движением в обе стороны. К слову говоря, дистрибьютор вполне может быть сам себе ритейлером, но далеко не всякий ритейлер потянет дистрибьюцию. А умный и дальновидный дилер публично хамить дистрибьютору точно не будет - и не только потому, что так не принято в приличных домах.

BERTA

Местный
А умный и дальновидный дилер публично хамить дистрибьютору точно не будет - и не только потому, что так не принято в приличных домах.
Когда нибудь, вы поймёте что я хотел Вам сказать.

KAA

Местный
А то я не понял. "...Подумаешь, бином Ньютона!"(с)
Кроме того - что сказать, надо ещё иногда думать - как и где.

BERTA

Местный
Третий съезд комсомола. — Товаrисси! Толпа скандирует: — Леннон! Леннон! — Товаrисси, я не Леннон, я Ленин! — Леннон! Леннон! — Ладно, хrен с вами… Yesterday, all my troubles seemed so far away…

Сверху