БФ-2 дефицит? где купить?

avolkff

Местный
Добрый день. Может кто знает где найти... обзвонил около 10 ведущих аптек Москвы - давно не было...есть только БФ-6... в хоз. товарах и через интернет - та же ситуация. никто не продает. Не знаете где купить? спасибо.

Fil

Местный
А чего БФу-2 делать в аптеках ??? И вообще как мне сказали он давно снят с производства. Судя по вашему безуспешному поиску это так и не только у нас.

Профи

Местный
БФ-2 выпускаетС-Петербуржское АО "АНЛЕС"( ул Менделеевская,2 тел. (812)542-62-73) В магазинах проходит под названием водо-масло стойкий...

avolkff

Местный
Понял что с БФ-2 беда... Не подскажете чем лучше склеить каркас звуковой катушки, диффузор и центрирующ. шайбу? И чем зафиксировать витки катушки? бакелитовый лак? Ремкомплект для 15" динамика купил, а клея достать не могу... Где все это можно приобрести? (мастера советуют БФ-2, только в москве его нет

KYCT

Местный
Попробуйте БФ-6. Афаир, почти то же, но с антисептиками.

ОФФ

У самого на днях такой забавный случай произошел: захожу в хозмаг
- Клей БФ есть? (подвес подклеить)
- Да
- Почем?
- Ой, не помню... где же он... ой, какой у него вид нетоварный... знаете, молодой человек, он ещё и просроченный... давайте мы Вам его за так отдадим! :)

duss1981

Местный
Я в автозапчастях нащел прчем в инеренете, правда доставал тоже не сладко.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions