Благодарность Дим Димычу за изготовление выходных трансформаторов.

  • Автор темы s_zim

s_zim

Местный
Намотаны под 6с4с, а так же 6п31с и др. для усилителя SE, расчитаны и изготовлены на высочайшем уровне,
очень рекомендую, все сделано аккуратно, качественно и быстро, очень приятно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 

Вложения

  • ??????????? 708.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 343

Sergin

Member
И я присоединяюсь , с благодарностью за качественно перемотаные
и оперативно пересланые мне выходнички.
Спасибо.
 

Дим Димыч

Местный
Сергей, дошли? Ну и слава богу, а то я уж начал беспокоиться.
 

Ola-OLa

Местный
Дмитрий, спасибо за выходные трансформаторы.
Качественная, профессиональная работа.
Прочная, надежная упаковка.
С удовольствием обращусь к вам снова.

Олег, Москва
 

Дим Димыч

Местный
Буду рад помочь!
(а о 6с4с подумай...)
 
Присоединяюсь, и хочу поблагодарить за сотрудничество. Всегда быстро, аккуратно, и с высоким качеством.
 
Дим Димыч!На твоих первых Выходных трансформаторах я смог наконец то сделать свой первый ламповый усилитель.А на Твоих Отличных Выходных трансформаторах на Ш-железе-окончательно выбрать для себя Ламповый Звук.Спасибо Тебе Огромное !!!!!!
 

andrew_fox

Местный
Также хочу выразить свою благодарность Дмитрию за качественно выполненные и прекрасно звучащие "шелковые" межкаскадники !
 
Дим Димыч-теперь Полный Комплект!!! Не только Усилитель Звучит!!!Душа поет глядя на твои Изделия!!!!Спасибо Огромное!!! Не узнав бы про твои Трансформаторы-до пенсии точно ни чего Хорошего,Путнего не сделал бы,а может вообще лампу не услышал.Просто как сам начинающий..советую почаще обращаться к таким Специалистам!
 

Вложения

  • SAM_3373.JPG
    290.4 KB · Просмотры: 225

Lex

Member
Низкий поклон! :)

***Сабж собственно Дим Димычу! Дима, при всех благодарю тебя за транс под 45-ю для моего МОНО. Выключать не хочется. :) Исполнение сильно добротное. Мои рекомендации!
Олег
 

Дим Димыч

Местный
Спасибо Олег!
Вот собственно такой, с наживуленным железом....60-х годов, под стать лампе.:)
 

Вложения

  • ??????????? 261.jpg
    105 KB · Просмотры: 136
И я премного благодарен Дмитрию за прекрасно изготовленные межкаскадники.Все сделано очень добротно и качественно,и звучание выше всяких похвал.Человек добрый и отзывчивый.
 

Pavel76

Местный
Спасибо Дмитрий за замечательные межкаскадники!Изготовлены очень грамотно и,главное,музыку играют прекрасно.
 

RuslanS

Местный
Дмитрий! Спасибо Вам за прекрасно изготовленные и волшебно звучащие межкаскадники и выходники для моего проекта на 6ж8-6b4g.
Оформил в корпус, в драйвере можно использовать 6ж4 заменой лампы, если захочеться громко. Руслан.
 
Позвольте присоединиться к благодарностям!!

ДимДимыч, спасибо за качественную работу!
 

кощей

Местный
Огромное спасибо за отличные выходнички для двухтакта !!! :D
Настоящие монстры :beer:
 

Вложения

  • ??????????? 566.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 50

АлексейР

Местный
Трансы

Присоединяюсь ко всем написавшим о качественных трансах Дим Димыча. Сам сейчас постоянно их применяю. Очень качественные изделия, рассчитанные и иготовленные под конкретные лампы с очень высоким качеством и с отличным звуком. Спасибо.
Алексей
 

Кружка

Местный
Силовики.

Выражу благодарностью за изготовление и намотку катушек для силовых трансформаторов. Никто не хотел браться за не стандартный заказ. Дмитрий же изготовил даже не имея железа на руках, лишь присланные мною размеры. Всё подошло идеально.
 
Сверху