Бока на проводе!

  • Автор темы igorv

igorv

Местный
Привет, братья по разуму, это я, Бока. Вот, случай упал и есть пять минут , чтоб высказать Вам свои сердечные пожелания и радость от общения. Я еще жив, вот был в чудном Питере, встречался с Дмитрием Чумановым и Володей Рыковым, - братцы, здравствуйте! Город меня покорил, если получится, приеду еще. От интернета я наглухо отрезан и единственный способ связи это помощь друзей, - Павел Титов и Игорь Вишняков, и еще Сергей Загребельный, =спасибо, братцы! Слушаю усилитель, что собрал на 6с15п-СРПП, используя идею Резвого, и пока что с ним ничто не сравнится по ясности и энергии, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. Еще делаю для шефа пред на 6н8с-српп- транс 10 кил на 600 ом без подмагничивания, и ДАК на 1541 с трансом НЬЮТРИК для икрофона в качестве преобразователя тока. Завтра будет результат. На выходе Дака имеем 0,8 вольта,- это после транса,- далее каскад на лампе и ДАЛЕЕ - транс понижающий на четыре, 10 кил на 600 ом , ожидаю выходное сопротивление около ста ом и около трех вольт по нулю дб. До скорого, други мои, пока, удачи всем!!! Бока
 

DIM

Местный
Ждем! :):):)
 

Rezvoy

Active member
Привет Александр! Рад что все нормально! У меня с интернетом тоже отношения пока натянутые,вот выбрал время посмотреть что и как!
С уважением!
Александр
 

admin

Administrator
Команда форума
Вот еще одна весточка от Александра Бокарёва:

С помощью друзей -ростовчан связь моя с Вами поддерживается, несмотря. Сейчас собираю усилитель по схеме Олега, то есть легендарный Покемон. Я был бы не
я, если бы не переделал его , как Бог черепаху, и теперь от него остался лишь хвост, а всё остальное моё, и название просится-.......Бокемон.....хе-хе!
Олега забодал вопросами, но он, кажись, не против. Насчёт схемы могу сказать одни восторги, до того идея её прозрачная и грамотная, молодчина Олег! Я лишь
упростил её по жадности и лени, упразднив электронный дроссель и выполнив смещение первой лампочки через её же накал 9- вольтной креной, и организовав
первый каскад по схеме српп для низкого выходного сопролтивления. Звук - немного погодя, а в макете на соплях и с твз-1-9 она запела сходу и дала отменный
звук.Технические параметры невероятные. даже с поганкой в аноде.Отменная схема, искрекнне рекомендую для повторения, а свою отправлю чуть позже, когда
заиграет вовсю. Всех благ Вам, други дорогие, до свидания!

Ваш Бока.
 

Ал.Д.

Местный
Тоскую без Боки и Олега, и к Резвому есть вопросы. Может быть можно чем-то помочь?
 

Sancho

Местный
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Всем.
Да... Без Боки действительно тоскливо.
 

Ал.Д.

Местный
На последней картинке катушки фильтров или выходные трансы без железа?
 

Соболь

Местный
однако, глядя на столь монструозные АС, практически со всем репертуаром Фостекса в качестве головок, можно еще раз понять ту иронию, с которой мастера называют некоторых заказчиков "богатыми Буратинами"
 

Alex.z

Местный
Да уж,стоить оно будет - мама не горюй.А ставить куда???В кой-нить олигархический зАмок :D
 

Соболь

Местный
ну а что?
пять старушек - рубль, пять старушек - рубль
 

Виктор

Местный
Ничего себе фильтр! Там одна эта катушка стоит больше моих колонок, наверное! Сколько ж там килиграмм меди... Грандиозно!
 

Alex Torres

Active member
Ничего себе фильтр! Там одна эта катушка стоит больше моих колонок, наверное! Сколько ж там килиграмм меди... Грандиозно!

Вот ТАКИЕ фильтры - мне тем более непонятны! Тут сам бог велел многополосное усиление делать!
 

Ал.Д.

Местный
Именно таким способом Александр Сергеевич подготавливает руководство своей компании к переходу на многополосы.
 

Виктор

Местный
Да у меня тоже двухполосник, вот я и, скажем так, удивился. Если не сказать больше. А так конечно грандиозно, в плане габаритов. Мюндорфы там затерялись просто...
 

r777

Member
У меня тоже есть весточка от Боки - Александр по-преженему отлучен от Интернета в связи с административной неразберихой в его конторе.
Усилитель "Покемон", о котором он сообщал выше (см. пост №4), обрел хозяина в Волгодонске и радует его хорошим звуком . На очереди второй, усовершенствованную схему которого он скоро пришлет после сборки и прослушивания.
Настроение у него бодрое, отдыхает от страшной жары - в Ростове наконец-таки прошел дождь, 40 с лишним градусов в тени не шутка однако.
Вобщем, Бока всем шлет большой и пламенный привет и как только будет возможность, сразу же появится на форуме.
 
Сверху