БОКУ ОТРЕЗАЛИ !!!

  • Автор темы igorv

igorv

Местный
Позвонил сегодня утром А.Бокарев и пожаловался что их местный унтер Пришибеев вырубил интернет сославшись на то, что если ты мол разработчик, то давай паяй сиди и нехрен тут в ящик пялиться. Поэтому Александр просил передать что появляться на форуме теперь будет реже. Такие дела.
 
G

Guest

Guest
Пришибеевых у нас хватает,хотя крепостное право отменили давно :) - разработчики должны не только паять но и общаться с себе подобными.Может Пришебееву тоже кое-что отрезать? :twisted:
 

Sancho

Местный
Добрій день всем!

Вот приходишь на форум а там такой облом.
Почему-то считается, что общение мешает основной работе. А ведь когда делишься своими мыслями, то подсознательно прокручиваешь еще раз ситуацию, При этом присходит либо закрепление, либо рождается еще один вариант может даже и лучший. Жаль БОКУ. Станет менее интересно.
 
G

Guest

Guest
А кто его отрубил от И-Нета - злой сисадмин или сисадмин по приказу начальства? Жаль Бока реже на форуме появляться будет теперь... И-нет дома у него есть или только на работе?
 
Б

Бока

Guest
Шолом, славяне!!! Хорошие люди еще не вымерли, как класс, и Игорь Вишняков- один из таких людей, именно благодаря ему и его инету я не умер, как явление, а буду , показав фиги и проочее всем своим врагам, появляться в кругу искренне дорогих сердцу моему чуваков, чтоб не лопнуть от избытка информации, Да не иссякнет накал в Ваших кенотронах!!!
 
Сверху