C открытием сезона 2008!

4allfor

Местный
Это точно...
Ибо хохлы гелевые АКБ не вентилируют....
А мы вентилируем все.... Включая, Дюраселл....

Леша, вопрос не в том как трактуют правила Украинцы или Россияне, вопрос в том как их будут трактовать на Еврофинале, потому что тут наверняка присуствуют люди, которые туда поедут.

schuma.her

Местный

вот у меня сходу вопрос:
Дистанционный запуск , Пошаговое отпирание и Вежливая подсветка это точно такие же функции обычной (чуть более дорогой сигналки) как и измерение температуры.

могу привести модели в которых это реализовано. почему одни стандартные функции входят, другие нет?

а вот дистанционное включение аудиосистемы странно что не вошло.
глупо?
а как же прогрев аппаратуры? :)
я готов в слепом тесте доказать только что включили мою систему или 10-15 минут назад.

Вадим , по мне так странно , что не вошло закрывание стекол и люка ... Многих ли ты видел установщиков , что реализуют пошаговое отпирание на автомобиле , где этого не предусмотрено в принципе ?
А аппаратура у тебя включится при автоматическом запуске ( если ГУ оставить включеным ) и прогреется вместе с машиной к твоему приходу на стоянку ... Кстати , автозапуск в БелоРашше - тоже актуален ? Пользуетесь ? У нас-то в Сибири без него просто не прожить ... Кстати , у себя в системе тоже слышу - включена она только что или 15 минут назад . Зимой . В -30 . :) Но при этом стараюсь при выходе из машины аудио выключать , чтоб система не включилась при дистанционном прогреве . ПионЭры , знаете ли ...

4allfor

Местный
Вадим , по мне так странно , что не вошло закрывание стекол и люка ... Многих ли ты видел установщиков , что реализуют пошаговое отпирание на автомобиле , где этого не предусмотрено в принципе ?
А аппаратура у тебя включится при автоматическом запуске ( если ГУ оставить включеным ) и прогреется вместе с машиной к твоему приходу на стоянку ... Кстати , автозапуск в БелоРашше - тоже актуален ? Пользуетесь ? У нас-то в Сибири без него просто не прожить ... Кстати , у себя в системе тоже слышу - включена она только что или 15 минут назад . Зимой . В -30 . :) Но при этом стараюсь при выходе из машины аудио выключать , чтоб система не включилась при дистанционном прогреве . ПионЭры , знаете ли ...

Витя, согласен, странно, поэтому и пытаю :)
автодожим это одно, а вот открывание/закрывание имхо должно входить.
я не езжу по установщикам практически, слабо представляю чем они там занимаются :)
но вообще ты прав, пошаговое вряд ли многие делают.
аппаратура у меня не включится при автозапуске, у меня не заведено на замок зажигания, да и самого автозапуска нет, хотел соскочить по легкой с измерением температуры :)
автозапуском пользуются, у нас такая влажность, что наши -15 как ваши -30.

у меня при включении фронтального уся задержка в 30 сек. примерно, так что при включении токо саб :)
а если серьезно, то после 15 минут разница есть, я тут намедни систему настраивал, вроде настроил, потом на след. утро ехал на работу (ехать 7-8 минут).... не то, вечером хотел было опять за паяльник браться, приехал в гараж, прогрел .... оно :)

Сверху