CD Kenwood DPF-1030

Карта

Местный
Плох? А за 800 ряб.?
 

Карта

Местный
Пригодится ли этот аппарат в качестве источника, например, для демо-стенда в магазине по продаже аудиотехники?

Цена - 800 руб.
 

DIM

Местный
Это что же за аудиотехника такая, если этот аппарат использовать в качестве стенда? :)
 

Карта

Местный
Недавно слышал сидюк GoldStar GCD-636 (тоже сейчас продается) со свеженьким усем на ГМ70 и не очень хорошей акустике - играет, то есть из GS что-то все-таки выходит.

Отсюда и вопрос - как играет Kenwood.
 

DIM

Местный
Нет никакой возможности приобрести что-нибудь приличное? Из винтажа например?
 

Карта

Местный
Неспешно нужны разные аппараты - для собственного использования, для отладки усилителей, для организации демо-мест, в том числе высококачественных и не очень, и так далее...

То есть - пытаемся выбирать средний и выше уровень.

Сейчас в продаже есть и Arcam Alpha 7.

Примерно такой диапазон.
 

Gorb

Местный
Есть уменя такой (1030) гадость редкостная. Цап интегрирован в звуковом процессоре LC78620. Твикнуть его пытался больше года, замучал многих уважаемых ЦАПостроителей, так ничего и невышло, в результате лежит он пыльным грузом, а я купил пионер 505 за 1500р и по полной программе доработал на псм56. Кстати, к 1030 имеется схемка для желающих потужиться могу выслать мылом
 

Connect

Member
Есть уменя такой (1030) гадость редкостная. Цап интегрирован в звуковом процессоре LC78620. Твикнуть его пытался больше года, замучал многих уважаемых ЦАПостроителей, так ничего и невышло, в результате лежит он пыльным грузом, а я купил пионер 505 за 1500р и по полной программе доработал на псм56. Кстати, к 1030 имеется схемка для желающих потужиться могу выслать мылом
Намыль на bag()etel.ru если не трудно, приятелю поремонтировать надо...
Спасибо :)
 
Сверху