ЧистА флейм

wizard

AUDIO Team
Это, наверное, потому, что слух испорчен на другой рыбе :)

wizard

AUDIO Team
Вы и эту статью во втором номере А.Р.А. под ником Альтер Эго помните?

:)

Юрий, ну конечно! Даже иногда цитирую друзьям из неё отрывки. Особенно насчёт "шуршало и скрипело"... :)

DIM

Местный
Это в "ауди в лесочке"?
А пикшу я не ем, и кошка моя тоже не ест... Ей бы севрюги, да и я бы не отказался...
Кстати, Юрий, а второй части статьи Вам случайно видеть не приходилось?:) А то я как-то пропустил:(

wizard

AUDIO Team
Нет, не приходилось, внимательно оглядываюсь вокруг - нет второй части :)

DIM

Местный
Жаль безмерно...:(:(:(

Может быть ещё найдётся вторая часть опуса?

Или совместными усилиями создадим :)

ua1ong

Местный
Вторую часть надо по пролетарски оформить.
Севрюгу-буржуям. На сцене матрос Железняк, по всей сцене якорная цепь.
Доказывает, что если одно звено у цепи ржавое, то и вся цепь ГНИЛАЯ.

wizard

AUDIO Team
В те времена это было почти смело. Во всяком случае, в Хайфай-энд-мьюзик её побоялись опубликовать. Сказали, слишком Остро.

А теперь многое из статьи стало общим местом для многих.

Тогда была некая сверхзадача - помочь задуматься над сутью и формой.

wizard

AUDIO Team
Ну, если подарить - то увлечется. :)

Недавно в Росс. Думу однорукого бандита принесли - в подарок...

Представьте, если принесут однотактный усилитель... :)

Не принесут.
Кто покупал - пожалеет, кто строил сам - поймет опасность.
А Вольфович - с его-то живым воображением - он не только разницу между кенотроном и диодными мостиками услышит...

wizard

AUDIO Team
Эх, не та ветка... Но, ладно расскажу, может это чудо... :)

Года три назад, может и больше, решил я пошутить (в некоторых журналах я практиковал это по случаю 1 апреля; многие попадались).
Ну, там типа микроТВЗ с магнитопроводом из металла метеорита с огромной полосой пропускания, и т.п.

В наших хайэндных кругах пустил микроутку, что однотактному усилителю нужен в обязательном порядке однотактный выпрямитель.

Мне всегда интересно, как быстро и от кого поступит ПОС (положительная обратная связь) о новом, секретном способе улучшения
звука. Некоторые неуверенные отголоски иногда доходили до меня,но
были ниже уровня шумов (внятности изложения).

Но на днях я прочитал (!) в электронном виде, правда, что именно это
и есть панацея для питания УМЗЧ. И автор - питерский! Но на полном серьезе.

Вот, теперь задумался: что это было у меня - гениальное предвИдение (поствИдение) или взаимоиндукция заболевания, занесенная подобно
птичьему гриппу?! Ведь не исключено, что в Питере придумали-подумали,
а мне индуцировали. Но возможно и обратное - я так увлекательно
и убедительно индуцировал в ноосферу свою подсознательную идею,
что теперь, как грабли, она вернулась к моему мыслительному органу?

Есть предположения у знатоков?

DIM

Местный
Юрий, ну чтож Вы так! Обидно даже за свой город... И так поливают грязью на каждом углу, а тут еще Вы. "... уйду я от вас...":(

Дмитрий, да что вы! Это наоборот - похвала! Там у вас, в Питере, идею, витающую в воздухе, довели до реализации - отлично!

Питер вообще классный город, музыку там не только любят и умеют слушать, но ещё и сочиняют. Наш воронежский дирижёр Владимир Вербицкий родом из Питера...

НаписАл и задумался: а чего это он тогда воронежский? Родился в Питере, живёт чаще там, чем здесь... А! Учился он тут и работал вначале своей карьеры! И дирижирует воронежской, а не питерской филармонией, хотя опять-таки редко, чаще гастролирует с зарубежными коллективами. Н-да, географическая загадка...

wizard

AUDIO Team
Так я и говорю, может я виноват, а совсем не Питер :)
Ну, такая однополупериодная инфлюэнция - наподобие птичьего гриппа...

Может, санобработку сделать? Уж и не знаю, может на выставку 2 марта
не идти - как бы рецидивов не было. :)

А вдруг и виртуально распространяется?

wizard

AUDIO Team
Понял. Попробую загримироваться под питерского автора моей инфлюэнции. :) Одна беда - к виниловой вертушке не допустят чужаков... Сложная техника на воздушной подушке. Да и тонарм не подпружиненный...

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions