что есть Denon DP-29F? Стоит ли брать?

• Автор темы VALUE

VALUE

Member
Предлагают за 100$ без иглы. Кто-нибудь слушал? Как в сравнении с Юнитрой и Арией 102?

Заранее благодарен за любую инфу.

В поисковиках искал - мнения расходятся)

P.S. Почему то мне кажется, что игрушка(((

valy

Местный
Предлагают за 100$ без иглы. Кто-нибудь слушал? Как в сравнении с Юнитрой и Арией 102?

Заранее благодарен за любую инфу.

В поисковиках искал - мнения расходятся)

P.S. Почему то мне кажется, что игрушка(((

"Верьте глазам своим ..." -конечно игрушка . Разве может быть "сурьезный вертак" полностью из пластмассы.
Однако аккуратная игрушка ,надо сказать,аккуратная японская игрушка.Тогда как Ария 102 не очень аккуратная ,но более сурьезная "совковая" игрушка. Считая себя более "сурьезным" наверное выбрал бы Арию ,хотя наверняка найдутся и другие мнения.))

telec2000

Member
Арию?????? Да не в коем случае....Кривой от рождения диск (знаю, где и как отливали), через раз кривой тонарм, изменяющий наклон от внешнего края диска к внутреннему.....Была идея купить за 20 баксов почти новую у друга, скрутить башку и вертушку сразу на помойку. Он пока думает

vano-sk

Member
Ария-это сплошное недоразумение.У меня такая валяется.Один день поигрался с ней и всё, желания больше не возникает.Сам ищу вертушку.И вы за 100$ можете найти что-то получше,нежели вышеозначенный аппарат.

VALUE

Member
Большое спасибо!

Вообще сможете что-нибудь порекомендовать из бюджетных?

Понимаю, что дешево и качественно не бывает, но все же...

Можно немного подороже... и чтобы не дефицитная ;)

Сверху