Что известно о классах?

imported_Slava

Местный
Будут ли новые классы? И вообще какие будут?
 

andrey

Местный
Немного терпения, правила в переводе. Предварительно следующее:
SQ
Rookie
Amateur
Pro
Ultimate
Expert
 

imported_Slava

Местный
Здорова рад слышать! Незнаю пока в какой класс! Думаю да. И скорее всего в любителях или в про, но уж точно не в ултимейте
 

andrey

Местный
Леха, SQ only, в IASCA был всегда, но мы его не проводили, т.к. формат наших соревнований - 1 день. Соответственно, проводить не будем и в дальнейшем.
 
:cry: :cry: :cry:
Ну вот...
и что же нам осталось?
уколоться?
и упасть на дно колодца?
и там пропасть на дне колодца? как в Бермудах? навсегда?
Ну не люблю я инсталл!
Хочу только звук!!!
:cry: :cry: :cry:
 
И не в лом вовсе...
Просто инстал это как раз мерялка деньгами!
И возможностями! И тут теряется суть автоЗВУКовых соревнований!
а у нас в нашем ауле нет не фирм установочных, ни магазинов специализированных. А у меня не всегда получается из отпуска возить с собой стяжки, гофру, шумку и проч....
кроме всего прочего, это у тебя Вадим там тепло и комфортно...
а я по полтора часа отогреваю машину в гараже перед тем начать что-либо делать... а в -55с как-то не айс колупаться с машиной...
http://photofile.ru/photo/bestolkovy/115056377/xlarge/117725135.jpg

А главное - это моя машина и если она сгорит от неправильно подобранного преда или косячно установленной Вебасты - это мои трудности... И на звук это никак не влияет...
И трое детей (коляска, кресла, лопатки, санки) не позволяют мне сделать из багажника произведение искусства...

А так...
ЗВУК - рулит....
еще побадаемсу....
 

schuma.her

Местный
И не в лом вовсе...
Просто инстал это как раз мерялка деньгами!
И возможностями! И тут теряется суть автоЗВУКовых соревнований!
а у нас в нашем ауле нет не фирм установочных, ни магазинов специализированных. А у меня не всегда получается из отпуска возить с собой стяжки, гофру, шумку и проч....
кроме всего прочего, это у тебя Вадим там тепло и комфортно...
а я по полтора часа отогреваю машину в гараже перед тем начать что-либо делать... а в -45с как-то не айс колупаться с машиной...

А главное - это моя машина и если она сгорит от неправильно подобранного преда или косячно установленной Вебасты - это мои трудности... И на звук это никак не влияет...
И трое детей (коляска, кресла, лопатки, санки) не позволяют мне сделать из багажника произведение искусства...

А так...
ЗВУК - рулит....
еще побадаемсу....

Леха , это все попытки свою лень оправдать . :)
 
ну все, блин....
запинали....
посмотрел бы я на вас в РКС
(районе крайнего севера)
 

andrey

Местный
Думаю, на следующей неделе. Кстати, хотелось бы Вашей помощи,
все будут скачивать правила и читать, просьба, если найдете грамматиеские или стилистические ошибки, отпишитесь мне на адрес,
какая страница и что исправить. Проделать это нужно будет в течение недели, до момента печати.
 
Выкладывайте - почитаем :D
ПС У нас пока всё грустно :(
 
Так я ж всегда тока ЗА!!! :D
 

Directed

Местный
Сергей, а коллективного обсуждения правил до момента печати не состоится? Неужели в редакции 2009 года уже всё четко и ясно прописано?
 

andrey

Местный
Сбор коллективных замечаний и поправок был до ноября. Все Ваши замечания и пожелания я отправил в США. По мере перевода увидел, что предохранители поправили (до улучшений пока не дошел),
классы в IDBL - поправили, альтернативный источник - ввели. На первый взгляд, все что просили, американцы сделали. Что-либо менять уже поздно.
Давайте договоримся о порядке постановки подобных вопросов.
После финала, собираем все "косяки" по текущему сезону и предъявляем их американцам для исправления и утверждения.
А далее - моя работа выбивать эти изменения.
Ок?
 

unCoder

Местный
Сбор коллективных замечаний и поправок был до ноября. Все Ваши замечания и пожелания я отправил в США. По мере перевода увидел, что предохранители поправили (до улучшений пока не дошел),
классы в IDBL - поправили, альтернативный источник - ввели. На первый взгляд, все что просили, американцы сделали. Что-либо менять уже поздно.
Давайте договоримся о порядке постановки подобных вопросов.
После финала, собираем все "косяки" по текущему сезону и предъявляем их американцам для исправления и утверждения.
А далее - моя работа выбивать эти изменения.
Ок?
конечно ОК!
 
Сверху