Denon DVD-900, стоит ли связываться?

Vovan66

Местный
Есть возможность взять БУ Denon DVD-900 голд за 25У.Е. ПДУ нет.
Не читает диски, хотя продавец (возит технику со свалок европы) говорит, что читал, но шумел. И он типа что-то делал с прижимной шайбой - и вроде сбил фокус.
Я вот давече взял у него же (за 40У.Е.) сидюк DENON DCD-685 (с ПДУ от более старой модели, правда) - полет нормальный.
Я вот интересуюсь, если даже ляснулся привод DVD-900, можно-ли, например, заменить его на комповый дивидюк, к примеру?
Что посоветует общественность?

Lynx

Местный
Не брать. Там много всякой хрени может быть, посему вовсе не факт, что виноват привод.

Vovan66

Местный
Не брать. Там много всякой хрени может быть, посему вовсе не факт, что виноват привод.
Жаль :(, а ведь он в таком красивом корпусе "голд". И стоит дорого, если новый...
А вообще-то, можно-ли при ремонте ДВД использовать компьютерные приводы?

meandr

Местный
В Denone скорее всего стоит двухлинзовая голова,найти будет сложно. Да и стоит не дешево(не 25 баксов)

meandr

Местный
По поводу комповских приводов. Уменя года четыре валяется DVD Roadstar2020,привод DSL-710. Очень похож на комповский,даже шлейф подходит.Но-работать не хочет. А голову VED0403 найти не могу.

Vovan66

Местный
Спасибо всем, тему давно надо было закрыть.
Куплен новый DVD Sony 5-дисковый.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions