Девушки

Elektrofil

Местный
Тема отделена. [Tommy]

Больше нет пользы ни от чего. Всё кончилось.

Wladimir

Местный
неужели девушка бросила????

Тов. Электрофил - НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! Давай, отписывай сюда, или в ЛС, що у тебя такое?

Elektrofil

Местный
Всё, я один остался, девушка ушла, год и 5мес вместе были. Разлюбила.

И сайт я снёс.

Вложения

• 1999.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 62

Wladimir

Местный
Elektrofil
да и хрен с ней,нашел из за чего расстриватся,их тысячи по улицам бегают,наоборот теперь есть возможность другую особь начать изучать,
так что нечего бесится,,все только начинается

2Elektrofil
Сайт поднять! :)
А насчет девушки - надо быть как мы. Если кого-то бросили - то НУ И ХРЕН С НИМ! Нас - единицы - их - миллионы. :)
Поэтому - не расстраивайтся. Год и 5 месяцев? Да и хрен с ним! Живем-то ведь гораааааздо больше. :)
Мы, знаешь как знакомились? На тусах? Подходил я на тусах к какой -нить девушке. И так неееежненько ей говорил, мол, девушка, вы так одиноки, а у меня есть для вас кое-что длинное, красивое, на букву "В".
И лезу в карман куртки.
Девушка - краснеет! Начинает лепетать что-то невнятное и отходить...
НО! Я гордо лезу в карман, вытаскиваю ВИДИКОН! И дарю его ей, со словами: "Вот! Это - ВИДИКОН! С ним я в вас точно влюблюсь и вы не будете одинокой!" :))
Канало....

Elektrofil

Местный
Снова начинать знакомиться, с самого начала узнавать другого человека... я неосилю. и не хочу.

igorli

Местный
Будут девушки еще. Закон природы.

Посмотрел на название темы и тут же вспомнилось:

"Девушки! Любите солдат хотя бы за то, что они отдают Родине самое дорогое - свою юность!" :)

Всё, я один остался, девушка ушла, год и 5мес вместе были. Разлюбила.

И сайт я снёс.
Слушай - ты дажа не представляешь, КАК тебе повезло :) Я честно тебе завидую - вот, помнится, лет 7 назад я со своей первой горшки побил - какой кайф - я два года как сыр в масле - а теперь - вторая - блин... все то-же самое... Свобода она дорогого стоит :) По моим прикидкам, если бы я каждый день пользовался професиионалками, разными - при сохранении свободы оно бы мне еще и дешевле обходилось :) А если через день - потому как времени нет - то был бы конкретный навар - цены Киевские :)

Fusion

Местный
Слушай - ты дажа не представляешь, КАК тебе повезло :) Я честно тебе завидую - вот, помнится, лет 7 назад я со своей первой горшки побил - какой кайф - я два года как сыр в масле - а теперь - вторая - блин... все то-же самое... Свобода она дорогого стоит :) По моим прикидкам, если бы я каждый день пользовался професиионалками, разными - при сохранении свободы оно бы мне еще и дешевле обходилось :) А если через день - потому как времени нет - то был бы конкретный навар - цены Киевские :)

Ну вы батенька загнули.
А как же чувства :)) И носки постирать и пожрать сготовить?

Fil

Местный
Афтар ветки допустил стратегическую ошибку. Ему самому нужно было бросить девушку. И не было б проблемы. С другой стороны это всегда нужно как то обставить, а тут все само собой образовалось. Вобщем метания топикстартера это по молодости :) это пройдет.

В Тайланде были.
За мзду - за 10 дней - 7К рублей - будут и носки стирать и сопли утирать и ночью развлекать. И в душе спину драить.
И при всём этом - шептать какой ты милый. :)

И никакого нытья. :)

2Евгений Балакин
Свобода - она действительно дорога.
Хотя, в какой-то момент, ИМХО, семейный уют дороже.

Кстати, инетересует, а есть ли \были у кого девушки, учащиеся на специальностях близким к РЭА?
Вы не рассправшивали, зачем они на них поступали?

Wladimir

Местный
Fil
прально гришь,
Elektrofil
равняйся на Fil и тогда Elektro помненяется на БАБО
И будешь бабоFil.что не реально круто на самом деле

слава

Местный
Слушай - ты дажа не представляешь, КАК тебе повезло :) Я честно тебе завидую

если бы я каждый день пользовался професиионалками

И я завидую. 99,9% девушек- это зря потраченное время, нервы и деньги. В общем одни убытки и огорчения. А таких, что живо интересовались увлечением парня, я видел всего раз в жизни.
С професионалками проще и в итоге дешевле. Но не каждый день, иначе быстро недоест и на лампы времени не останется.

Дим Димыч

Местный
Денис! Всяко бывает в жизни.
Я например женился в 33! И 12 лет счастлив!
Сейчас с супругой собираем колонки. Вместе!!
Так что в молодости не раз расставался с единственной( так тогда казалось).

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions