Diatone DA-A100 нерабочий

Алексей Т.

Местный
Всех Приветствую !!!
Предлагаю Вашему вниманию прекрасный !!! аппарат . Нерабочий , прям такой когда-то приобретал , приобретал не с целью починить . Аппарат приобретал - был полностью в хреновом состоянии , сверху ржавчина , грязища , краска на кондёрах и трансе вся обколупана . Японское животное видать не сильно большим умом обладало , так его хранить .
Выходники все неисправны , и один предвыходной (непомню в каком канале ). Всё остально в нормальном состоянии , ну может быть внутри и какие кондёрчики подсохшие . Служил он мне как украшение и сфера увлечения , всё это восстанавливать заново . Так и простоял в красивой под него тумбе под стеклянным колпаком с подсветкой лет 10 . Потом кстати свершилось чудо -- нашёл на него схему в яп. блогах , от руки перерисована , дак что имейте ввиду - схема есть . Продаю из за ненадобности , сменилось жильё , сменилась обстановка , сфера интересов тоже немного отклонилась . Ну вот как-то так .
Цена небольшая 18 500 руб .
Заострю внимание , почему не за коппейки хоть и нерабочий .
Таких аппаратов не так уж много продаётся на нашей планете . И в япониии тоже мало продаётся , редко когда лот на yahoo появляется . Там вообще всё просто - пишут "продаю как нерабочий , ничё не знаю , ничё делать не буду смотрите сами " и цена ёпрст $ 500-600 а дальше уже желающие набивают и до 1000 бывает .

100 вольт 16 кг .

Если что пишите - задавайте вопросы , по мере возможности будем стараться отвечать .

В другой город отправлю .

Кстати на hi-fi такой продают - рабочий полностью , совсем не дорого считаю , можите заглянуть если интересно .

До посинения верю , что наверное есть где-то ещё точно такой же мне подобный человек , которого даже нерабочие вещи привлекают , нас ведь миллионы .
 

Вложения

  • 0001.jpg
    245.1 KB · Просмотры: 225

vic57

Местный
Алексей, а реальные фото можно выложить?
 

Алексей Т.

Местный
Виктор Очень! рад Вас видеть на портале

Это и есть реальное фото .
 

vic57

Местный
Маловато будет. Можно и на мыло...
 

Алексей Т.

Местный
Скидка

Коробка стоит , место занимает . Куда деваться - прийдётся скидывать .

11 000 руб .

Жаль конечно что за такую цену , но иногда приходится с такими вещами расставаться .
 

Алексей Т.

Местный
.....

пока в резерве .
Если завтра человек не заберёт , будет дальше продаваться
 

Алексей Т.

Местный
....

Не судьба . Продаёться дальше .
Цена прежняя 11 000 руб.
 

Алексей Т.

Местный
....

вот фотки нашёл давнишние , когда ещё разбирал . Точно предвыходной тр-тор в одном канале палёный . Сейчас всё родное наместе , и выходники и этот предвыходной которого нет на фото .
 

Вложения

  • 001.jpg
    194.3 KB · Просмотры: 47
  • 002.jpg
    184.3 KB · Просмотры: 41
  • 003.jpg
    128.6 KB · Просмотры: 26
  • 004.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 27
  • 005.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 20
Сверху