Для настоящих маньяков-рукодельников!

Alex Torres

Местный

ХРЮН

AUDIO Team
Картинки не грузяццо :( В смысле - видео...

Synopsis

Местный
Alex Torres
:shocked: :shocked: :shocked:
:popc:
Занимательно я в шоке
Спасибо за занимательное видео
:beer:

Triod

Местный
И точно маньяк :) а на соседней ветке говорили, в гараже не сделать :)

Весьма впечатляет.Как говорит молодежь,"старик жжет не по-детски"!

Landre

Местный
Ошалеть :shock: . Интересно,как он их маркирует, а то понятно,что объём производства десятком ламп не ограничивается:D

Triod

Местный
Сначала делает, потом измеряет, смотрит, что получилось, по результатам и маркирует гы-гы

tvel1

Местный
http://paillard.claude.free.fr/

Кто по франсе не парле - там внизу видео....

Я просто ОХ.....Л!!!(Томми и так на меня злой...и не тока по утрам...:beer: ) Но в целом-относительно нормально!!! Просто следует довести до нужных критериев некоторые технологические моменты...А так...Всё очень то запиписечно!!!!(не мат...):ku) :ku) :ku)

tvel1

Местный

JAS

Местный
С таким оборудованием в гараже можно ремонтировать-восстанавливать раритеты, если ещё и материалы подходящие иметь.:D

Triod

Местный
Типа, лампам перегоревшие катоды менять :)

vas392

Местный
Однако на 300В не очень похоже имхо ;) .

А если серьезно, то что тут скажешь. С таким парком оборудования можно замахнуться на многое. Большинство наших СТО просто отдыхает (не будем зацикливаться на специфике).

Был просто шокирован, когда услышал рекламу по радио про станцию, у которой есть пескоструйка.
Ну ничего, наши доблестные "слуги народа" и контролирующие органы очень скоро с этим разберутся и опять ничего не будет. Это не со зла, а просто жизненный опыт. К нашим прожектам это также относится в немалой степени.

То же было в конце 20-х и в 30-х годах.
Сначала разорить, а затем еще и посадить - это по-нашему!!!
Думаю, тему продолжать нет необходимости. Многие знают о чем разговор из свидетельств самых близких старших товарищей. Опять политика?
Ну, тогда где-ж ее нет?

tvel1

Местный
Однако на 300В не очень похоже имхо ;) .

А если серьезно, то что тут скажешь. С таким парком оборудования можно замахнуться на многое. Большинство наших СТО просто отдыхает (не будем зацикливаться на специфике).

Был просто шокирован, когда услышал рекламу по радио про станцию, у которой есть пескоструйка.
Ну ничего, наши доблестные "слуги народа" и контролирующие органы очень скоро с этим разберутся и опять ничего не будет. Это не со зла, а просто жизненный опыт. К нашим прожектам это также относится в немалой степени.

То же было в конце 20-х и в 30-х годах.
Сначала разорить, а затем еще и посадить - это по-нашему!!!
Думаю, тему продолжать нет необходимости. Многие знают о чем разговор из свидетельств самых близких старших товарищей. Опять политика?
Ну, тогда где-ж ее нет?
Обожди...А причём тут Слуги народа и ПЕСКОСТРУЙКА???Чо то я не могу понять...Может тупой стал...

vas392

Местный
Насчет тупости - явный перебор гы-гы .

А если серьезно - не могут "они" спокойно смотреть, когда кто-то самостоятельно (без их команды, неусыпного контроля и прочих интересов) пытается делать что-либо серьезное (да еще и на сколько-нибудь серьезном оборудовании). Ваше счастье, что Вы с этим еще не столкнулись. Многие уже все поняли на собственном опыте.

Как Вы думаете, почему постоянно кого-то лишают лицензии, кого-то штрафуют на неподъемные суммы, а кого-то ... ? Не будем о грустном, но задуматься все-же нужно. Вывод, я полагаю, сделать несложно.

tvel1

Местный
Насчет тупости - явный перебор гы-гы .

А если серьезно - не могут "они" спокойно смотреть, когда кто-то самостоятельно (без их команды, неусыпного контроля и прочих интересов) пытается делать что-либо серьезное (да еще и на сколько-нибудь серьезном оборудовании). Ваше счастье, что Вы с этим еще не столкнулись. Многие уже все поняли на собственном опыте ...

Ааа...Так вон Вы о чём...Хм...Да нет,Уважаемый!!! Щас можно делать ВСЁ и ВЕЗДЕ!!!Главное-не тревожить соседей и не нервировать экологов...А так...Тока Типа,"ДАЙ ДОРОГУ"!!!! Хоть соломой колбы наполняй и говори,что это-ЛАМПЫ!!! Да да!!! Вот такие вот соломенные лампы!!! Типа,моё ноу-хау!!! Как работают??? Офигительно!!! Только режимы я Вам не скажу...ТАЙНА ПРОИЗВОДСТВА....)))))))))) И щас можно не только подобное делать...Можно просто заказать необходимую оснастку,заказать химикаты(для травления)...А уж горелку и пропан....(не смешите,Господа...)

vas392

Местный
Ну что-ж, если Вы в этом так уверены - желаю удачи!

tvel1

Местный
Ну что-ж, если Вы в этом так уверены - желаю удачи!
ВЫ еще кУпите МОИ ЛАМПЫ!!!!!!
И ещё попросите....Только вот цена....:ku) :ku) :ku) На планете Плюк всё дорого...И вода и каша(ПЛАСТИКОВАЯ) и катапутьта...и транклюкатор...:ku)Просто на планете Плюк-идеальный вакуум....

Феликс

Местный
Полный респект французскому мужику!
Всегда уважал людей которые умеют работать не только головой но и руками.

tvel1

Местный

Triod

Местный
Ну, сделать лампу в гараже - это только полдела. Или даже меньше. А вот добится хорошей повторяемости параметров при такой технологии просто не реально. Я не говорю уже о звуке :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions