доработка ЦАП C.E.C DX-51-- стоит ли ??

sashkooo

Member
вот хочу поинтересоваться у местных гуру есть цап C.E.C DX-51 (транспорт тот же сес) выход с цапа у него идет балансный далее все ето смешивается в операционнике(причем вроде и не одном плюс какието фильтры) и идет на RCA --можно ли все ето смешивать непосредственно с выхода цапа в трансформаторе (ну плюс еще лампочка для раскачки сигнала)--и есть ли вобще в етом плюсы и стоит ли это делать .где то читал что на звук очеть положительно влияет
Если да то трансформаторы чьего производства лучше использовать??

sashkooo

Member
хотел спросить на самой плате где стоят цапы (вокруг расположены маленькие кругленькие элементы на которых написанно DFH 47 6v ----первая картинка ) что ето такое пхоже на емкости но у них выводов больше чем два ??
Ни lcr ---елементы ли ?? И какая у них функция ???
Да на второй картинке пустой разьем по середине там стояла как разплата с PCM 1702

Вложения

• dac-1.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 83
  • dac-4.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 66
  • dac-5.jpg
    92 KB · Просмотры: 64

Tommy

Местный
хотел спросить на самой плате где стоят цапы (вокруг расположены маленькие кругленькие элементы на которых написанно DFH 47 6v ----первая картинка ) что ето такое пхоже на емкости но у них выводов больше чем два ?
Это электролиты 47 мкФ 6В

Посмотрел картинки... Вообще, я бы на вашем месте в такой аппарат не лез, знаний у вас маловато пока, сорь, не в обиду...

sashkooo

Member
ага емкости с 6-тью выводами но но

PIER

Местный
Ты спросить пришел или поспорить? Говорят - ёмкости, а ты споришь. На них даже полярность черным сектором обозначена. Другое дело, что эти емкости на каких-то непонятных подложках стоят. Что это такое и сколько там ног по фото не видать. Могу предположить, что допустим это крерамические или пленочные кондеры в таком конструктиве.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions