DYNAUDIO 52SE

lisaplus

Местный
Купил себе колонки DYNAUDIO 52SE в комплекте с усилителем ARCAM-DIVA -A85 и ARCAM CD-82.
Звук очень детальный и сцена хорошая сравнивал с XTZ на порядок выше, но немного нехватает низа 43герц, мид бас достойный, высокие не псыкают а имено очень прозрачные и разделились на градации. Вобщем очень доволен.:D
 

VIT

Местный
lisaplus
Поздравляю, хорошие колоночки. А что побудило Аркам купить? Звук понравился, или продавец посоветовал?
 

U.L.F.

Местный
Наверное, Вам на ХайФай.ру надо.
 

VasiaLodkin

Местный
И тем кто мусолит тему 6Ф3п тоже.
Они ведь еще тут.
 

VIT

Местный
U.L.F.
VasiaLodkin
Это что, очистка рядов от недостойных? :D
 

VasiaLodkin

Местный
С моей стороны всего лишь ирония, просто если рассмотреть все темы и сообщения , которые хотят отнести К хай энду, то думаю, это процентов 5, так что , думаю, что этот форум и для Вас тоже.
 

U.L.F.

Местный
U.L.F.
VasiaLodkin
Это что, очистка рядов от недостойных? :D
Ни в коем случае(говорю за свой пост). Просто ветка носит чисто потребительский характер и не соответствует лампово - конструкторско - самодельщицкому направлению форума. Это ведь не форум любителей брендового ХайЭнда или ХайФая или Винтажной техники...
 

VIT

Местный
U.L.F.
Просто ветка носит чисто потребительский характер и не соответствует конструкторско-самодельщицкому направлению форума.
Ну это смотря как пойдет обсуждение. Может последуют советы, например по модернизации DYNAUDIO, и, как бывает, про первый пост постепенно забудут.

VasiaLodkin
думаю, что этот форум и для Вас тоже.
В смысле - мне тоже на ХайФай.ру надо отправляться, чтобы не мешать Вам обсуждать тут хай-енд?
 

U.L.F.

Местный
Пусть решают модераторы.
 

Лиховол Юрий

Местный
U.L.F.
Может последуют советы, например по модернизации DYNAUDIO

Динаудио хорошо апгрейдится, даже необходимо если хочется по максимуму выжать из них усееее:
- звук становится более свободным
- уходит фирменная зажатость на средних
- промерить и проссчитать корпус, там тоже возможны изъяны

примеры описаны на Вегалабе:

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=13258&highlight=crafft

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=9779&highlight=crafft

как бывший владелец Dynaudio Audence 9, 15 Contour 1.8mk2 и Crafft рекомендую сделать это.
 

VIT

Местный
Sever-1968 Картинка сдесь, ответил в личку.
 

Вложения

  • IMG_2382.JPG
    34.4 KB · Просмотры: 67

Лиховол Юрий

Местный
Ну это здорово и меняет дело, конечно.
Для себя всегда сделаешь хорошо - уважаю!!!!
 
Сверху