Электроника Б1-011

gnv1964

Местный
Продается Б1-011.
Головка ГЗМ-003 без вставки, нет грузика антискейтинга, сломана защелка держателя тонарма. Диск крутится постоянно и не отключается в любом положении тонарма, обороты держит отлично.
Поверхность стола и деревянные детали в хорошем состоянии. Крышка потерта.
Отправлю Автотрейдингом.
Цена - 2т.р.
 

Вложения

  • ?1-011 001.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 110
  • ?1-011 002.jpg
    90 KB · Просмотры: 66
  • ?1-011 003.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 37
  • ?1-011 004.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 65
  • ?1-011 005.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 59

Agesandr

Местный
Здравствуйте, покупаю, при условии работоспособности уст-ва! Нахожусь в С-Пб.
 

Shabin

Местный
куплю как есть. с отправкой в омск
 

Agesandr

Местный
Продавец похоже ничего не продает))
 

gnv1964

Местный
Проигрыватель в резерве за артем190278.
 

артем190278

Местный
Продаю данную вертушку, поскольку мне( и всем остальным) продавец gnv1964 ни слова не сказал о том, что до кучи сломан автостоп(отсутствует рычаг который закрывает фоторезистор) не до конца опускается тонарм(требуется настройка судя по всему). Устранил отказ (теперь диск запускается и останавливается). На настройку механики нет времени и желания. Поэтому предлагаю данный аппарат за 1000р. Пересыл автотрейдингом за Ваш счет.
 

артем190278

Местный
Продаю данную вертушку, поскольку мне( и всем остальным) продавец gnv1964 ни слова не сказал о том, что до кучи сломан автостоп(отсутствует рычаг который закрывает фоторезистор) не до конца опускается тонарм(требуется настройка судя по всему). Устранил отказ (теперь диск запускается и останавливается).Установил грузик антискейтинга ровно 3 грамма. На настройку механики нет времени и желания. Поэтому предлагаю данный аппарат за 1000р. Пересыл автотрейдингом за Ваш счет.
 

Gajdar

Местный
Забираю в Новосибирск, подробности в личку.
 

AntonAN

Местный
Если не продан - готов купить.
 
Сверху