Эмоции о Клячине - перенесено из раздела "Акустика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Временные характеристики совсем не так важны, как АЧХ.
Просто, не умея добиться ровной АЧХ по звуковому давлению,
начинают рассуждать про временные характеристики, потому что
они поддаются понятному исходя из житейского опыта контролю
- панель наклонить, динамики туда-сюда подвигать. А на самом деле
при кривой ачх это все мертвому припарки.
Клячин велик, а аdiomaniac пророк его ))

Наложить епитимию на брата Голикова, во искупление словоблудия его и укрепления веры в отца Доктора, АЧХ сына его и святого духа Запорожского ))

Gajdar

Местный
Ты сам анафеме придаешся за святотатство..... Попутал святого духа и сына..... святой дух - АЧХ.

Вот соберёмся на Великом Соборе, и под сенью святых мощей Клячинских потолкуем с тобою брат, обсудим устои церкви истинной аудиофильской, а после, калённым железом примемся выжигать ересь из умов и сердец заблудших ))

DECEMBER

Местный
Мысли вслух (задумчиво так...). Стоит комплектик, играет боль-мень приемлимо. Ковыряюсь с другим (другие дины), АЧХ получил почти такую же (со своими фильтрами), а слушать нельзя...и не только по детальности, прозрачности... Хрень какая-то вышла. Очередной раз убедился, что молиться на эти три буквы не стоит. Хорошо конечно, если ровно, но лучше чтоб играло.
Максим, Виктор, "проанафемировали" друг друга - вмажте по стакану!

funny the rat

Местный
Ну а что ему делать..... маркетинговые концепции менять тяжело, тут уж как в колею попал, хрен из нее выедешь, так и приходится пилить.... до светлого будущего :)

Gajdar

Местный
иначе ученики и сподвижники первые же анафеме и аутодафе придадут.

Alex Torres

Местный
Клячин как всегда, в своем репуртуаре:

- открывайте свой форум.
Или пишите на другие форумы по аудио тематике. Там вас поддержут, с удовольствием примут любые передёргивания в наш адрес.

На нашем форуме общаются ценители звучания нашей аппаратуры.

Кисло как то там, у них на форуме, в который раз подтверждается неукротимое стремление человека к свободе ))

Fil

Местный
Бог им (или ему, в смысле К.) судья. Я понимаю еще его "концепцию акустостроения" перетирать, а самому ему и форуму егойному кости перемывать... ну не солидно что ли.

ZugDuk

Местный
Я бы наоборот Клячина поддержал. Какой никакой, но отечественный производитель. Со своим взглядом на производство техники.
Пускай лучше ему деньги идут, чем буржуям.

funny the rat

Местный
Кисло как то там, у них на форуме, в который раз подтверждается неукротимое стремление человека к свободе ))
скорее я сказал бы приторно, аж скулы сводит
Бог им (или ему, в смысле К.) судья. Я понимаю еще его "концепцию акустостроения" перетирать, а самому ему и форуму егойному кости перемывать... ну не солидно что ли.
скорее не от желания перемыть кости, а от удивления насколько далеко можно зайти,
такие вещи меня всегда поражают
Я бы наоборот Клячина поддержал. Какой никакой, но отечественный производитель. Со своим взглядом на производство техники.
А кто мешает то? :) кошелек в руки и вперед

Я так понимаю,что эта тема и есть тут,что все бывают и там?

igorilla

Местный

Лучше буржуям, чем такому разводиле. Вам что-то ещё нужно из личного опыта ?

DIP20

Местный
Если честно, тошнит от него. Человек с чрезвычайно раздутым самомнением, не принимающий никаких взглядов кроме своих "У меня огромный опыт прослушивания музыки" и многие вопросы сводятся на что-то вроде "Вы не правы, Вы не умеете слушать МУЗЫКУ, а только звуки; от Вас много негативных эмоций. Я Вас блокирую". Читал его форум - просто отвращение.

Цены завышает нереально, за какой-то 5-канальный усЕлитель на поганых TDA7294 просить более $1500...

Вдобавок его продукция, судя по фото, больше напоминает радиолюбительские самоделки - ни надписей, ни толковой изоляции внутри (видел его усилитель внутри), о безопасности лучше забыть раз и навсегда, просто оголенные контакты. Китайские DVD плееры за 100$ и то куда безопаснее в случае пролива чашки воды (мало ли, ребенок решит побаловаться?).

Встречал несколько реальных отзывов о прослушивании его "музыкальных" кАлонках.

Особенно убило его признание о рытье в личной переписке пользователей... Дабы никто не разузнал схемы его супер-пупер фильтрах, в которых одни К73-17 гы-гы (как, впрочем, и в ламповых усилителях :D ).

А еще за Hi-End выдает свои поделки... От Hi-End там только цена...

В общем, моё резюме - типичный еврей, продающий тухлую рыбу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions