Этап в Нижнем.....

Цитата новостей:

По решению организаторов IASCA-Россия, 11 августа 2007 года состоятся соревнования в городе Нижний Тагил.

Нижегородские соревнования 4 августа отменяются.

А вот это обидно и досадно ... если до Тагила как до Китайской границы то до Нижнего очень хотелось съездить :(

Несправедливо :(

Кстати многие расчитывали на этот этап.

Передайте наше НЕСКРОМНОЕ ФИ устроителю этапа в Нижнем Новгороде.

Цитата новостей:

По решению организаторов IASCA-Россия, 11 августа 2007 года состоятся соревнования в городе Нижний Тагил.

Нижегородские соревнования 4 августа отменяются.

А вот это обидно и досадно ... если до Тагила как до Китайской границы то до Нижнего очень хотелось съездить :(

Несправедливо :(

Кстати многие расчитывали на этот этап.

Передайте наше НЕСКРОМНОЕ ФИ устроителю этапа в Нижнем Новгороде.

От лица Организаторов Этапа в Нижнем Тагиле. Приглашаю вас к нам на соревнование. Мы вас ждём!

Дружищще я бы рад но соизмеряй расстояние ... все таки съездить на финал одно а из Москвы ехать на региональный этап за 2500 км .... не - я не готов.

Вот Екатеринбуржцев и Пермяков приглашайте - им не далеко :) Челябинцев и всех с Вашего региона и близ лежащих - я до сих пор помню свою поездку в Екб на Ягуаре :) Не для трассы эта машина :)

schuma.her

Местный
Так , между прочим - а сколько там от Новосибирска до Нижнего Тагила ?.. :)

Так , между прочим - а сколько там от Новосибирска до Нижнего Тагила ?.. :)
Ну так по средним прикидкам:
Новосиб - Омск 650 км
Омск - Тюмень 650 км
Тюмень - Ёбург 350 км
а там два дня лесом и рукой подать.... :lol:

Ю.Н.

Местный
Нет предела возмущения!!!

Как в кинокомедии- Всё ждал, но такого!!!??? Разве так можно с провославными, готовились, готовились напрягали кто кого мог, и на тебе, хорошо хоть на сайт случайно забрёл, абсолютно никакой информации. Так уж никто и не делает ! Как по закону подлости вчера скачал с дуру правила ЕММА - и на тебе подлянка, хоть верь хоть нет!!! Если я из Мордовии поеду, как раз к зиме приеду, а там уж лыжи!

AC

Местный
Ничего не понял - что плохого в лыжах!? =/

А так - можно у местных - по-точнее, сколько километров от Еката до места проведения соревнований?!
И, кто может забронировать гостиницу?-телефончик бы организатора ;) лично можно?!?!?

schuma.her

Местный
Там какой-то женский форум ?.. :)

Для иногородних карта проезда от Ленёвского поста ГИБДД

Для иногородних карта проезда от Ленёвского поста ГИБДД

Формат проведения мероприятия:
С 08.00 до 10.00 — регистрация участников
С 10.00 до 10.20 - официальное открытие соревнований.
10.20 – начало соревнований.
С 10.30 до 17.00 – проведение соревнований.
С 11.00 до 17.00 – конкурсная программа.
С 16.00 до 18.00 — проведение IDВL-шоу (замер звукового давления)
C 19.00 до 20.00 — подведение итогов.
20.00 - церемония награждения.
Очень большая шоу программа+возможно open air после 21.00

P.S-Решение по open air будет 31.07.2007 или по СМИ.

Участие и посещение соревнований бесплатно

OPEN AIR
площадка "Автопартнёр"
11 августа
3+2

3
DJ Андрей Бухгамер (UDSS/Екатеринбург)
DJ Danny(S) (Black SUN)
IVAN SMOKE
+
2
DJ Таня Teila (Екатеринбург)
DJ АНЯ PAYKINA(Екатеринбург)

До 8.00 утра

OneginForte

Местный
А этап уже во всю идет. Скоро закончится.

imported_meloman

Местный
А этап уже во всю идет. Скоро закончится.
правда судейство оставляет желать лучшего..... :?

Стоять, Зорька!
А вот отсюда по-подробнее...
Желательно с паролями и явками... :? :? :?
Зорька!!!...что за деревенское выражение.... :)
ждемс результатов ...особенно интересно сколько баллов набрали участники в категории Руки за качество звука, а там и расскажу с паролями и явками поподробнее

AC

Местный
Да...кто судил руков - думаю, ещё не мало шишек словит...там такие машины были...что ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!
Но, БЕС поймёт, результаты встали так, что Диго - 7 место, Форд на АДшках (на Емме в Любителе выступал и в АЗ про него писали) - на 6 месте, 5 место лансеру (тоже из ЕК), который в Новичках Емма (мой класс) поделил 3-2 место...4 - я ;) а тройка - мне совсем не известные экземпляры... но, это вопрос не моей компетенции...просто жаль, что не знаю как она, настройка...но...
Жаль что тебя небыло :) :) :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions