Этап в Ростове-на-Дону

  • Автор темы Xe0n

Xe0n

Местный
есть пара вопросов по сабжу...
есть желание поучавствовать в с воревнованиях по АЗ, но так как сталкиваюсь с этим впервые посему вопросы...
1 платно или бесплатно?
2 где конкретно будет происходить все действие?
 

Oleg

Эксперт
2 где конкретно будет происходить все действие?

я так понял пр.Нагибина 32/2, площадка перед тц "Горизонт"

у меня есть свой вопрос - во сколько начало и во сколько конец мероприятия? хочется спланировать свой отъезд-приезд и бронь гостиницы
 

Kapitan68

Местный
Участие в автозвуковом Чемпионате IASCA-Россия

1. Участие в соревнованиях IASCA-Россия является бесплатным для тех, кто имеет в составе своих аудиосистем компоненты спонсоров, партнеров IASCA-Россия, а также компоненты официальных брендов IASCA-Россия. Для тех, у кого аудиосистема не имеет компонентов вышеперечисленных брендов, вводятся регистрационные сборы. Более подробно об этом можно узнать ЗДЕСЬ
2. Для зрителей вход на соревновательную площадку IASCA-Россия БЕСПЛАТНЫЙ.
3. Соревнования в Ростове-на-Дону пройдут 19 августа 2006 года. Организатор - сеть специализированных магазинов "Автостиль". Место проведения - площадка перед ТЦ "Горизонт".
4. Начало регистрации участников в 08.00 непосредственно на площадке в судейской палатке IASCA-Россия.
5. Официальное открытие XI этапа ориентировочно в 10.30-11.00 (в зависимости от окончания регистрации участников)
6. Начало соревнований в категории Sound Quality - сразу после официального открытия.
7. Начало соревнований в категории IdBL - в 16.00
 

Kapitan68

Местный
Информация о XI этапе автозвукового Чемпионата IASCA-Россия

Информация о соревнованиях и схема проезда к месту проведения ЗДЕСЬ
 

Дмитрий

Местный
когда на сайте появятся Ростовские результаты?
 

Kapitan68

Местный
Сегодня к вечеру (23.08) все разместим.
 

zebr

Местный
Сегодня к вечеру (23.08) все разместим.

И Олега вывесите в контактах ;)
спасибо коллега за беспокойство .меня внесли в кантакты и я рад буду ответить на интересующие вопрсы ,а также на форуме под ником ZEBR.c уважением к всем Олег(idBL)
 
Сегодня к вечеру (23.08) все разместим.

И Олега вывесите в контактах ;)
спасибо коллега за беспокойство .меня внесли в кантакты и я рад буду ответить на интересующие вопрсы ,а также на форуме под ником ZEBR.c уважением к всем Олег(idBL)

Ну вот - теперь ты дипломированный член :))))))
 

zebr

Местный
Сегодня к вечеру (23.08) все разместим.

И Олега вывесите в контактах ;)
спасибо коллега за беспокойство .меня внесли в кантакты и я рад буду ответить на интересующие вопрсы ,а также на форуме под ником ZEBR.c уважением к всем Олег(idBL)

Ну вот - теперь ты дипломированный член :))))))
както очень официально звучит :)
 
Сверху