есть шанс по эксперементировать

Simpl.K.

Местный
добрый вечер!
попался мне в руки, за даром, новый динамик ЛОМО 4а28.000. 1969г. т.к. я данный форум посещаю больше в качестве наблюдателя, то в памяте отложилось данное название. сам же форум имеет достаточно узкую специализацию, как раз по широкополосникам (в большенстве) и по лампам (не ильича:lol:). я ни стем, ни с другим пока еще не сталкивался.
поэтому и вопрошаю к УВ ALL!:ku)
куда и как выгодней (не напродажу), данный дин пристроить? всмысле оформления. оч интересно сделать, что-нить отличное от привычной 2-х полоски. есть допуск к столярке, а так же и опыт эНого числа буратинок.:D
довольно не сложная конструкция у тв.А. Кашапова, но я так поня ,что это для лампового уселителя. а транзисторного уся надо будет пересчитывать объем, т.к. сам дин имеет сопротивление 16ом! и большую собственую добротность, или это для оформления TQWT не столь критично?
так же привлекает внимание ОНКЕН, и его разновидность совместно с рупором.
а лабиринтные системы что-то не в почете:roll:.

P.W.

Местный
Поиск руллит, инфы на сайте просто дофига

Simpl.K.

Местный
УВ не профессионал , извените, а разве по вот ЭТОМУ:
"...не сложная конструкция у тв.А. Кашапова... так же привлекает внимание ОНКЕН, и его разновидность совместно с рупором."
не ястно, что я уже кое-что перелапатил?
потому и обращаюсь с вопросом: " куда и как выгодней (не напродажу), данный дин пристроить? всмысле оформления."
уточню, для транзисторного усилителя.

P.S. а еще имеется пара 10ГД36, может это на что сгодится?

PIER

Местный
усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя усИлителя

Прям эпидемия с этими усЕлителеписателями. :vis:
(контрольный в голову, несмотря на то что автор другие ошибки подчистил)
поэксперИментировать
извИните
перелОпатил

Simpl.K.

Местный
да, мне стало стыдно.
а если я не совсем русский?
влюбом случае ответа так скорее всего и не дождусь.
и чтоб уважаемая компания не растраивалась, ПРОШУ АДМИНА ВЕТКУ -УДАЛИТЬ!

а я думал, что культурный человек не тот кто не прольет соус на скатерть, а тот кто сделает вид, что этого не заметил!
вместо того,чтоб инастранцу ответить на вопрос вы его будите учить падежам ...

P.W.

Местный
А что тут говорить, во первых, 4А28 для онкена не пойдет, по трезвым соображениям, больше всего на просторах нета я встречал 4А28 в оформлении либо ОЯ либо TQWP. Говорят очень хорошо. Можно посмотреть тут tqwp.narod.ru, поищите поисеом на сайте полно про эти динамики, больше сказать думаю мало чего есть. Вы тут новенькии поэтому я и говорю, тут в каждой 2 ветке есть что то про кинапы. Ищите.

На счет языка согласен, мы тут не диктант пишем. Я думаю если начать проверять, то всех забанить нада :)

Yury Novikov

Местный
новый динамик ЛОМО 4а28.000. 1969г. ... куда и как выгодней (не напродажу), данный дин пристроить? всмысле оформления.

С ними лучше не мудрить и просто ставить в открытые ящики. Получится звук, напоминающий звучание старых радиол. Второе применение - неплохой динамик для гитарного комбика.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions