F.A.Q. по работе с РадиоБарахолкой

• Автор темы admin

admin

Administrator
Команда форума
Если у Вас есть какие-то вопросы по работе с РадиоБарахолкой, Вы можете их задать в этой теме.

Ниже приведен краткий F.A.Q. по работе с РадиоБарахолкой:

Как мне опубликовать своё объявление?
Для того, чтобы добавить объявление, нажмите на ссылку "Добавить новое объявление" в верху страницы. После чего заполните форму.

Я добавил объявление, но оно не появляется на сайте. Почему?
В Барахолке администрация периодически включает модерацию всех вновь созданных объявлений. Это необходимо для борьбы со спамом. Администратор не реже одного раза в сутки проверяет все новые объявления на предмет наличия спама и принимает решение – выставлять объявление для общего доступа или нет. Также объявление может быть не опубликовано, если не удовлетворяет условиям Пользовательского соглашения (правилам публикации информации)

Я не нашел соответствующего раздела для своего объявления. Что делать?
Разместите Ваше объявление в подразделе «Прочее» соответствующего раздела. Если название раздела тоже не подходит, тогда объявление нужно разместить в разделе «Разное».
По мере появления новых объявлений в разделах «Прочее» и «Разное» администрация будет создавать новые разделы и подразделы.

Во время написания объявления я хотел выбрать населенный пункт, в котором я живу, но не нашел его среди всего перечня. Что делать?
Свяжитесь с администрацией сайта через раздел «Контакты», мы добавим информацию. При этом указывайте, пожалуйста, крупные населенный пункты – города, в которых (или рядом с которыми) Вы живете.

В Барахолке я обнаружил объявление, размещенное в несоответствующем разделе. Как такое произошло?
Администратор, проверяющий объявления на их корректность не заметил, что неправильно был выбран раздел для размещения объявления.
Будем Вам очень признательны, если Вы сообщите о таком несоответствии администрации, воспользовавшись ссылкой
«Пожаловаться на объявление модератору» внизу каждого объявления.

KNLL

Местный
Вот незадача - ссылки на сторонние сайты добавлять нельзя. А при попытке ввести ссылку на тему на Аудио Портале - ругается, что ссылка на сторонний сайт.

admin

Administrator
Команда форума
Вот незадача - ссылки на сторонние сайты добавлять нельзя. А при попытке ввести ссылку на тему на Аудио Портале - ругается, что ссылка на сторонний сайт.
А зачем она нужна?

При утверждении модератором объявления в барахолке, создается тема в данном разделе форума.
В низу каждого утвержденного объявления в барахолке появляется ссылка "Обсуждение на форуме", ведущая на соответствующую тему на форуме, где и можно это объявление обсудить.

Вложения

• Untitled-1.gif
    27.5 KB · Просмотры: 28

kuka_v

Местный
Как написать автору объявы? Человек пишит - напишите в ЛС...
А где его личку искать? Такого пользователя в списке нет (anod).

admin

Administrator
Команда форума
По привычке, видимо, автор написал.
Связывайтесь, используя данные, приведенные в объявлении.

Roger

Местный
При указании e-mail c точкой в имени для примера [email protected] выдает ошибку, при ответе на объявление

horn

Местный
Утром выставил объявления, а через 3 часа - как ветром сдуло? В чём дело?Это что, привилегия новичка?

KAA

Местный
Нет, не новичка. Это привилегия торгово-рекламного бота, с соответствующим профайлом как у робота и стилем подачи объявлений как у робота-спамера с автопереводчиком. Вам это и в прошлый раз было сказано, но не подействовало, ибо с ботом содержательно общаться бесполезно. Вашим темам с таким способом подачи материала на этом форуме не жить, можете даже не пытаться. Вы даже претензию выставили не в том разделе, где следовало.

admin

Administrator
Команда форума
Уважаемы форумчане!
С 15.08.2011 раздел сайта "Барахолка" прекращет свое существование.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions