FE-127E где купить в Москве?

Vedroid

Местный
Хочу сабж приобрести, в Когерер нету :cry:
 

U.L.F.

Местный
Странно, что нет... может стоит подождать - появятся... Можно в Самоделке купить, только у них в наличии тоже вроде нет, а когда привезут на заказ, сто лет пройдёт...
 

vertreter

Местный
Спросите у The_mad_pirate, может он подскажет человека, через которого можно купить.
Сам заказал в Самоделке, уже 2 месяц жду, хорошо, если будет без задержек сверх двухмесячного периода.
Можно в Когерере заказать (условно) они подыщут в течение 1 - 1,5 мес.
 

Vedroid

Местный
Спасибо попробую, чёт все самоделку хают вот и я не хочу с ними связыватся, весь инет перерыл - нигде больше нету!
 

U.L.F.

Местный
То, что есть в Самоделке на складе, они быстро присылают... Но Фостексов у них, вроде..., нет. А под заказ ждать естественно долго придётся... могут и совсем не привезти... как получится, но деньги Вы заплатите вперёд... что и напрягает в таких взаимоотношениях. А так, никто их не хает, многие заказывали и остались вполне довольны.
 

Mammonth

Местный
Спасибо попробую, чёт все самоделку хают вот и я не хочу с ними связыватся, весь инет перерыл - нигде больше нету!

Привет!
Ну ,а напрямую , без посредников попробовать не желаете?!
Здесь они покупаются:http://www.madisound.com/ и здесь
http://www.eifl.co.jp/index/export/export2.htm и ещё есть ...
( только ссылки , к сожалению потёр:(

Удачи!
 

ua1ong

Местный

The_mad_pirate

Местный
epos пропал. Помог один раз и всё с концами исчез. Наверное конкуренты убрали гы-гы . Динамики мне меньше чем через неделю пришли из мадисаунд. Если форум читают банкиры и кто в иностранном рубит, обьясните нам всем дуракам как заказывать забугром например в том же мадисаунде, а то самоделка задолбала.
 

U.L.F.

Местный
Да, epos действительно пропал... а цены на Мэдисаунде довольно привлекательные...
 

U.L.F.

Местный

Mammonth

Местный
Вы с ним общались? Про сайт известно... он работает...

Да , некоторое время тому назад (дня 4-ре назад) заказал у него одну деталюху , письма от него получал и даже деньги отправил ....правда до сих
пор подтверждение отправки этой самой детальки не получил ....
А что случилось -то?! ;)
 

Mammonth

Местный
Вы по этим ссылкам заказывали?... или по Яндексу их нашли?

Нет , никаким таким Яндексом я не пользовался :),а ссылки у меня в FIREFOXe лежат , потому , что накопились - разные люди , в разное время там заказы делали , а я на "карандаш" это дело брал ....всех конечно не помню - в большей части я на DVD -форуме нахожусь - люди , в основном так же с того форума! Покричите там , если Вам это интересно !;)
По крайней мере в МЭДИСАУНДЕ проблемм заказа я не вижу - предварительно с ними связывался , с пожеланиями прикупить -ответили , что НОУ ПРОБЛЕММ ...правда у меня деньги вдруг :) кончились .....
Взяли б сами , да написали , а то всё ждёте кого-то ....
 
Сверху