Финал 2011 Омск, кто пройдет (только для старших судей)

  • Автор темы BERTA

BERTA

Местный
Обсудим пропуск на финал 2011 года.
 

schuma.her

Местный
А предложения есть ?
Учитывая , что по давлению Рома уже вынес решение , на мой взгляд - весьма толковое , мы говорим про SQ ?
У меня сразу два предложения -
1. Пустить всех призеров любых этапов других соревновательных лиг этого сезона .
2. Пустить всех желающих , ранее учавствовавших в соревнованиях нашего формата .
 

BERTA

Местный
А предложения есть ?
Учитывая , что по давлению Рома уже вынес решение , на мой взгляд - весьма толковое , мы говорим про SQ ?
У меня сразу два предложения -
1. Пустить всех призеров любых этапов других соревновательных лиг этого сезона .
2. Пустить всех желающих , ранее учавствовавших в соревнованиях нашего формата .

Конечно причины для такого шага есть и они веские, но ближе к делу.
По первому пункту предложения: Я не против.
По второму: может днем ранее провести отбор с допуском к финалу?
 

BERTA

Местный
Ждем "север и центр".
 

schuma.her

Местный
По второму - по каким критериям ? И не скажут ли нам "ФУ" правообладатели формата ?
 

BERTA

Местный
Правообладателям насколько я понимаю само правообладание, в первую очередь интересен "выхлоп", а выхлоп можно "хапнуть" с колличества ......
 

BERTA

Местный
Тогда обьясни второй пункт исходя из правил, логики и жизненного опыта.
 

schuma.her

Местный
Бог с ним , с выхлопом . Финал как никогда отдален от всех этапов . Есть большое опасение , что немного народа кроме истиных маниаков рискнет поехать .
По второму пункту - чтобы отсеять ту часть , кто поедет просто чтоб отметиться "был на финале" - ввести предварительную регистрацию с рассмотрением претендента коллегией судей - достоин ли . В правилах есть ссылка , что допускаются машины отдельно приглашенные администрацией IASCA - вот по этому пункту их и провести . Только регистрацию ограничить к примеру 25 июля .

Но ты так и не высказал свои предложения по допуску .
 

Y43Y

Местный
Витя я полностью поддерживаю такое как - решение рассмотрением претендента коллегией судей - достоин ли
 

BERTA

Местный
Бог с ним , с выхлопом . Финал как никогда отдален от всех этапов . Есть большое опасение , что немного народа кроме истиных маниаков рискнет поехать .
По второму пункту - чтобы отсеять ту часть , кто поедет просто чтоб отметиться "был на финале" - ввести предварительную регистрацию с рассмотрением претендента коллегией судей - достоин ли . В правилах есть ссылка , что допускаются машины отдельно приглашенные администрацией IASCA - вот по этому пункту их и провести . Только регистрацию ограничить к примеру 25 июля .

Но ты так и не высказал свои предложения по допуску .

Предположим как вариант - суббота Омск этап, воскресенье Омск финал.
Не каждый год финал в Омске, можно и поднапрячься.
 

BERTA

Местный
Та что решит начальство?
 

schuma.her

Местный
Банально - кто даст денег на проведение двух дней ?
Можно было бы предложить скинуться потенциальным участникам ( типа победитель забирает ВСЁ ... ну что останется от организационных вопросов ) но боюсь число претендентов уменьшится еще в разы :)
 

BERTA

Местный
Омск и несдюжит два дня?
Один наш друг говорил "подвинься Москва - Сибирь гуляет".
Где правообладатели формата ?
 

BERTA

Местный
Тяжко?
 

BERTA

Местный
Сэ ля ви.
 

schuma.her

Местный
Витя я полностью поддерживаю такое как - решение рассмотрением претендента коллегией судей - достоин ли

Ром , надо максимально широко - везде где можно анонсировать такой подход к допуску . Каждый из нас имеет определенный вес на том или ином интернет-портале ,вот там и размещать информацию . Регистрацию начать уже сейчас , но объявив ее предварительной . Грубо говоря - порядок такой - приходит заявка - мы ее рассматриваем - и принимаем или отказываем .
 

ТИМ

Местный
Грубо говоря - порядок такой - приходит заявка - мы ее рассматриваем - и принимаем или отказываем .

А по каким критериям будет рассматриваться заявка и приниматься решение?

Как будете определять цитата: "достоин или нет"?
 
Сверху