Фотки с триодного фестиваля

Все посмотрел. Супер конечно,очень впечатляет! Ну вот когда смотрю фотки конструкций наших зарубежных коллег,складывается впечатление,что у них с изготовлением аппаратуры и приобретением комплектующих дела по-лучше чем у нас обстоят. Мне думается,что если сравнивать затраты (финансовые и физические) наших уважаемых конструкторов и зарубежных,то наши победят. :) Правда на фотках у них почти всегда все так аккураточно собрано... .

Normann

Эксперт
А у меня вызывает другого рода эмоции. Это как в анекдоте про чудо-самолёт с кортами, бассейнами, ресторанами, кинотеатрами - а теперь попробуем со всем этим барахлом взлететь! Здесь же - а теперь попробуем это включить и послушать, вдруг звук появится! 100% садо-мазо.;)

Fil

Местный
Боюсь, что многим звук уже будет не важен - внешний вид все затмит :eusa_thin

Древний юзер

Местный
когда дампы занимают более 2% от всего конструктива... это фаер-шоу...

Fil

Местный
2% по объему, по весу или визуально ;) ?

Древний юзер

Местный
2% по весу :lol: класс!

Трансы с одной Ш пластиной толщиной 0,1 мм и полтора виточка 0,1...

Класс!

По объему кнешна... или визуально... ;)

Astra

Местный
Молодцы коллеги! Устроили себе междусобойчик с показательными выступлениями. Главное у них живое общение и обмен опытом, а не самолёты с бассейнами и 2% по весу.

Arkadi

Active member
Черный шкафчик похож "Машину времени" из кинофильма - класно светится.

Древний юзер

Местный
Черный шкафчик похож "Машину времени" из кинофильма - класно светится.

Отож... фаир шоу...

Вам шашечки или ехать? :lol:

--------------------

Почти месяц уговаривал себя применить 6п9... а почему?
Железяка, накалу - фаир шоу не видно... потом разобрался: чаво таки важней...

Normann

Эксперт
Аркадий, а как звучали АС (по мотивам Авантгард Акустикс), видел их на фото? Вы музыку слушали?

Arkadi

Active member
Sorry, я только дал ссылку.

Древний юзер

Местный
Arkadi

Это Вы меня ссори... что-то выпитое на гигантизЪм потянуло...

EduardR

Местный
На некоторых фотках конструкции напоминают прям что то от элементов электрического стула из голливудских фильмов. Размерчики однако тоже монстроидальные...

JAS

Местный
Веселится и ликует весь народ! Лампы светятся очень красиво в темноте, тетка на тромбоне задувает лихо, обсуждение с формулой, схемой и философией - всё о"кей!
Звук там тоже есть - куда же он денется!? Очень аккуратный, красивый звук.

Triod

Местный
Жаль подписей нету... И что там на фотке 55 за монстр такой?

Arkadi

Active member
Нет Вадим, Синхрофазатрон водой охлаждался, шо аж пар шел, а в этой все воздухом, причем не принудительно охлаждается. :о)))

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions