Фтопку Липецк! Верните Самару! А лучше Тольятти!

Неужели нас кинули? Мы тут готовимся и вдруг БАЦ! И нету этапа в Самаре...

Евгений Кудрявцев

Kapitan68

Местный
ВНИМАНИЕ: IX этап автозвукового Чемпионата IASCA-Россия!!!

IX этап автозвукового Чемпионата IASCA-Россия пройдет 29 июля в Липецке. Организатор соревнований - компания "Фолиум". Место проведения - площадь перед Торговым Центром "Армада". Начало регистрации в судейской палатке в 08.00 29.08.2006 г.
Информация по тел. в Липецке (4742)31-34-81

Re: ВНИМАНИЕ: IX этап автозвукового Чемпионата IASCA-Россия!

IX этап автозвукового Чемпионата IASCA-Россия пройдет 29 июля в Липецке. Организатор соревнований - компания "Фолиум".

Я это и в календаре прочитал. Самара совсем-совсем выпала?

Kapitan68

Местный
Да. В Самаре у организаторов возникли непредвиденные обстоятельства. Именно поэтому Оргкомитет IASCA-Россия принял решение о переносе IX этапа Чемпионата в другой город.

wizard

AUDIO Team
Эээх..... обидно, очень обидно. Мы ночами готовились, а тут нате....

...придется ехать в Киров.

Кто в Кирове будет? Есть тут такие?

oceanman

Местный

Возможно поеду. :D Неплохо бы, если ребята из Веги связались со мной, может подскажут где остановиться, где там мойка и т.д.

wizard

AUDIO Team
Давай на этой неделе созвонимся (ближе к выходным, телефон у меня твой есть) там и договоримся чего и как.
Я уже точно поеду. Уже и маршрут оптимальный нашел.

Вместе ехать-то она веселее. А там глядишь может и привезем чего из Кирова... ;-)

oceanman

Местный
Давай на этой неделе созвонимся (ближе к выходным, телефон у меня твой есть) там и договоримся чего и как.
Я уже точно поеду. Уже и маршрут оптимальный нашел.

Вместе ехать-то она веселее. А там глядишь может и привезем чего из Кирова... ;-)

Вместе конечно лучше, у нас ещё две-три машины планируют ехать.
Заявку я скинул, но ответе небыло ?

wizard

AUDIO Team
Мне тоже не ответили...
Ближе к делу, попробую связаться с оргонизаторами.

Kapitan68

Местный
Все заявки приняты - не волнуйтесь, джентльмены! Ждем всех в Липецке в эту субботу - 29 июля, и в Кирове - 5 августа!

wizard

AUDIO Team
Спасибо. Сразу спокойней стало.

imported_Lux

Местный

я из Кирова. буду принимать участие или нет - ещё пока не знаю. хотя буду скорее всего. система на стадии отладки-доводки. ездил в Казань на SQ от SPL-клуба - сказали: звук красивый, но начислили кучу штрафных баллов и ничего не дали. будем пытаться устранять недостатки, но на IASCA возможно другие всплывут, т.к. системы оценки ведь разные!!! или не сильно отличаются?
я конечно не из Веги, но по поводу справочной информации подскажу, схемы проезда и по дислокации, в общем чем смогу ... спрашивайте, если что.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions