Где можно купить 2А3?

  • Автор темы Fido

Fido

Местный
Здравствуйте.
Подскажите где можно купить подобранные лампы 2А3?
 

vertreter

Местный
Приветствую!​

Вопрос, для меня, тоже представляет интерес.

Только вот интересуют лампы 2А3 Совтека - где можно купить
подобранные пары? На истоке2 они продаются, но в пары не подбираются.

По приведенным ссылкам лампы все дорогие, Совтековские же 2А3 по 500
р. за штуку, понятно, что по звуку они хуже будут, но на уровне 6с4с
играть то будут?
 

DIM

Местный
В представительстве Совтека в Петербурге. И подобранные пары и четверки. Да еще и разных типов - с золоченой сеткой, керамическим цоколем и прочее...
 

Fido

Местный
В представительстве Совтека в Петербурге. И подобранные пары и четверки. Да еще и разных типов - с золоченой сеткой, керамическим цоколем и прочее...

Как можно с ними связаться не подскажите?
 

vertreter

Местный
А ещё лучше, как у них можно купить?, если находишься не в Санкт - Петербурге и отсылают ли они лампы по почте.
 

DIM

Местный
Ольга Архипова olga()sovtekspb.ru
 

vertreter

Местный
С истока2 пришел ответ - осталась только одна лампа, когда будут поступления неизвестно.

Жду ответа от представительства Совтек в СПб.
 

DIM

Местный
скобки = собака. :)
 

vertreter

Местный
Про 2с4с думал, только вот, как быть с подбором в пары (резисторами в катодах выравнивать что ли)?
Да и дороже они в два раза.
 

monkeypaw

Местный
а чо они такие дорогие то, эти 2с4с? дороже чем 6с4с...
денег охота или реально хорошие лампы?
 

vertreter

Местный
6с4с стоят (данные с истока2) 400 руб. (Светлана), а 2с4с стоят 1200 руб. разница в цене троекратная, а какая разница будет в звуке?

Да и еще лампы в будущем буду покупать импортные, а на этих собираюсь отработать схемку усилителя и поэкспериментировать, бывает, что в результате экспериментов количество ламп уменьшается.:(
Сам, таких случаев не имел, но это возможно.

Если бы знать, что наша (Светлановская) 2с4с играет на уровне Импорта 2а3, тогда задумался бы о покупке всерьез.
 

shi

Member
Если бы знать, что наша (Светлановская) 2с4с играет на уровне Импорта 2а3, тогда задумался бы о покупке всерьез.
На следующей неделе, в макете, хочу послушать и сравнить- 2С4С, 6С4С, 6B4G, 300В и УО-186.
Сам хочу понять, на чем остановиться. Свое мнение могу сказать через неделю.
 

monkeypaw

Местный
обана. как фиирично. и главное, гдето в минске. ;)
мне казалось тут одни 807е продаются...
 

PIER

Местный
Спасибо, попробую связаться.

Расскажи потом о результатах переговоров, плиз. Стоит ли тоже долбиться к ним в почту на Совтек насчет покупки парных ламп с пересылкой в Москву?
 

vertreter

Местный
To shi:
Очень интересно, какие будут результаты.

To PIER:
Отправил сообщение им вчера, пока никто не ответил, как ответят, напишу (если вообще ответят).

Куда-то Fido подевался, купил уже что ли?
 
Сверху