Где найти набор двухполярного БП?

Iliya20

Местный
Кто знает изготовителя этих или подобных наборов для сборки БП. И где ещё их можно купить кроме Киевского радиорынка? По-моему, за свои деньги ($9) это неплохая вещь. Я бы взял парочку хоть сегодня.

[/QUOTE]

Wladimir

Местный
не понимаю а зачем мост на радиаторе,ищи в мастеркит

TANk

Местный
не понимаю а зачем мост на радиаторе,ищи в мастеркит
Так это БП для каменного усилителя с током потребления в 3-5А.
Если на каждом диоде моста падает 1в при токе5А на нем будет 10Вт тепла выделятся. Вот и поставили радиатор.

Wladimir

Местный
да уж понял ,,не обратил внимание на двойное питание

Wladimir

Местный
там по моему не сложноая печатка ваще ,и детали на каждом углу валяются

Iliya20

Местный
там по моему не сложноая печатка ваще ,и детали на каждом углу валяются

Где-то я это уже слышал. :D Да, я могу сделать это сам, но не хочу. А хочу купить такой набор за 200 с небольшим рублей и быстренько собрать усилитель для сабвуфера с использованием набора Мастеркит BM2042.

http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=771

andy911

Местный
Тут ежели с трансом ,то замечательно было б.Только этот блок (без силового тр-ра)для ЭТОГО кита имеет совсем неужные вещи - такие,как кренки,например.
А мост и емкости - вполне можно на коленке изобразить.

Belkovod

Местный
Подобные блоки есть в Чипе и Дипе. Тоже регулируемые до 5а купите 2 и будет вам счастье.(поскольку они однополярные)

Iliya20

Местный
Тут ежели с трансом ,то замечательно было б.Только этот блок (без силового тр-ра)для ЭТОГО кита имеет совсем неужные вещи - такие,как кренки,например.
А мост и емкости - вполне можно на коленке изобразить.

Согласен. Для этого УМ на TDA7293 +/-15В не нужно. Однако в будущем может и пригодиться для фильтра, защиты или ЭМОС. А транс можно и отдельно купить.

Manowar

Active member
cдаётся мне...включи отдельно платку и хана кренкам...

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions