Где в Москве можно купить лампы и провод?

• Автор темы Pavel

Pavel

Местный
Уважаемые москвичи и частые гости столицы!
В ближайшую пятницу буду в Москве. В моем распоряжении будет только вторая половина дня.
Внимание, вопрос: Где можно купить лампы и провод (ПЭВ, ПЭТВ)?
Полагаю, что за этот промежуток времени более, чем в два места не успею.
Буду очень признателен за информацию.

pioneer

Местный
Жалко что не в субботу - тогда на Митинском хороший выбор. Но и в пятницу имеет смысл заехать. Вторая половина дня в Вашем понимании это во сколько?
Лампы на Митьке в пятницу можно купить только у Цяука - посмотрите на сайте, созвонитесь предварительно, чтобы потом время не терять. Сайт: http://istok2.com/
С проводом не очень хорошая картина - в субботу приезжают из разных городов, точки три с проводом есть, а в пятницу - один тонар на улице.
Ну, все что знал - рассказал ;) IMHO, кроме Митинского радиорынка и покупать-то негде. Разве что на царицынском? Тот рынок мне неведом...
Как до митинского добираться объяснить?

Pavel

Местный
Pioneer, спасибо, что откликнулись.
Освобожусь я, ориентировочно, в 13:00 в Домодедово (аэропорт). Далее, до 21:00, я буду как Пятачок - совершенно свободен.
Если не затруднит, опишите, пожалуйста, как добраться до Митинского радиорынка.
Заранее благодарен.

pioneer

Местный
Я почему про время спросил - после 15 часов многие тонары закрываться начинают, а к 16 уже и в цоколе народ сворачивается, но Вы успеваете до этого времени.
Как добраться до Митинского радиорынка:
Станция метро "Тушинская". Последний вагон из центра. Выходите из вагона, поворачиваете налево, по лестнице наверх, стеклянные двери, после дверей направо, проходите вперед - слева лестница наверх. Оказываетесь на улице.
Впереди, чуть левее, ларек, в котором продаются талончики на автобус. На всякий случай объясню, вдруг не знаете: в Москве наземный транспорт оборудован турникетами. Вход через переднюю дверь. Чтобы не создавать себе трудности, лучше купить талончик на проезд заранее. Тем более что талончик в ларьке стоит 15 рублей, а у водителя 25 рублей. Будем считать, что талончик у Вас уже есть. Кстати, после входа в автобус держите его при себе до конца поездки - маршрут следует мимо автобусного парка, бывают контролеры.
Вам нужно сесть на автобус номер 2 или 266. Ларек с талончиками примерно посередине между двумя остановками - выбирайте любую, там где очередь поменьше. Встаете в конец очереди и ждете автобус. Далее все предельно просто - остановки объявляют заранее. Ехать минут пятнадцать, если без пробок. Для ориентира назову три последние остановки: "Первый микрорайон Митино"; "Пятницкое шоссе дом 9"; "Пятницкое шоссе (иногда добавляют "Выход к радиорынку"). Выходите из автобуса и идете вперед, по ходу движения транспорта. Проходите толпу желающих купить мобильник, проходите небольшой светофор и оказываетесь у стен радиорынка. Далее в ворота и Вы на месте.
Если смотреть от входных ворот: справа у Вас стена, вдоль которой ларьки, прямо - дорожка к торговому комплексу, слева - ряды с тонарами. Можете сперва "змейкой прошерстить" тонары, а потом двигайтесь к комплексу. Радиодетали сосредоточены в цокольном этаже - дойдете до комплекса, спросите у охранников как пройти в цокольный этаж - он небольшой, несколько рядов, быстро обойдете весь.

Если что-то непонятно - спрашивайте ;)

Pavel

Местный
Спасибо Вам огромное!:ku)
Все расписано очень ясно, прочитал, и как будто сам проехал этим маршрутом.
Подробности про автобус вовсе не лишние, давно не ездил в Москве наземным транспортом, и этого не знал. Вы сберегли мне время и нервы.:beer:
Еще раз, большое спасибо. Постараюсь успеть.:inv:

pioneer

Местный
Пожалуйста, успешной поездки!

Pavel

Местный
Все получилось замечательно.:D И с поисками рынка проблем не возникло, и провод нашел, и Истоковский павильон работал. Благодаря Вам поездка удалась! Спасибо!:ku)

pioneer

Местный
Все получилось замечательно.:D И с поисками рынка проблем не возникло, и провод нашел, и Истоковский павильон работал. Благодаря Вам поездка удалась! Спасибо!:ku)

Очень рад, искренне!
Успехов!
:beer:

Fusion

Местный

Но на будующее, планируй поездки на субботу :D , Pioneer верно подметил, что это самый "рыбный" день на Митино.

Pavel

Местный
Спасибо, по возможности учту.

pioneer

Местный
Спасибо, по возможности учту.

В субботу появляется еще одна торговая площадка - так называемый "Грузовой двор". Это большой навес сзади комплекса, под навесом встают машины и разворачиваются палатки. Привозят далеко не все из того, что есть в наличии, поэтому полезно общаться - порой можно договориться о поставках на следующую неделю. Попасть на площадку можно как с улицы - обойти торговый комплекс слева, так и из цокольного этажа - там открывают пару здоровых ворот во двор.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions