Где в Москве нынче покупают винил?

Георг

Местный
День добрый!
Собственно сабж. Все точки что знал позакрылись.
С Уважением,
Георг

ИванТ

Местный
Добрый вечер!
На molotok.ru есть раздел по винилу.
Сам пользуюсь переодически,
посмотрите может понравится

бывалый

Местный
подержанный винил продают в магазине,который находится во дворе дома,стоящего на углу пересечения Ленинского и Университетского проспектов.напротив общежития нефтяного института.Это магазин,который переехал с Шаболовки.Но цены последнее время сильно подросли.

Толстый

Местный
Винил лучше покупать по объявлениям в интернете. Я всегда так делаю - заранее списываюсь с продавцами, прикидываю места встреч, что позволяет успеть вернуться домой на вечернем поезде.
С магазинами связываться нельзя, т.к. в стоимости пластинки будет учтена:
1)арендная плата;
2)зарплата продавцов;
3)какие-никакие налоги;
4)"крыша" и прочие поборы;
5)"висяки", процент коих у магазина несколько выше.

ЗЫ Также не следует увлекаться: никогда не берите джаз/классику дороже 10 баксов(кстати, за nm/nm)! Обязательно громко возмущайтесь: "Я дороже 10 баксов не берууу!", если предложат дороже.
Торгуйтесь за каждый рубль - продать винил сейчас не так просто: Россия вступила в pay-pal.
Диски ниже vg-/vg- покупать не советую.
Придирайтесь к малейшим царапинкам: продавец считает Вас за лоха априори, завышая оценку состояния пластинок. Пусть Вас не вводит в заблуждение интеллигентная внешность и речь продавцов(я что-то не припомню знакомых москвичей, которые у станка стоят или плугом ходят:) - это маска.

бывалый

Местный
прошу прощения за ошибку в предыдущем моем сообщении.
Магазин находится не на пересечении Ленинского и Университетского ,а на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов.

JAS

Местный
Адрес магазина Ленинский,д.70. Находится внутри, надо пройти в арку. Переехал с Шаболовки.Цены запредельные! Но есть всё!(почти всё).Работает без выходных с 11-00

Винил лучше покупать по объявлениям в интернете

Точно!
Ещё у меня можно.
Например вот это в отл.состоянии(дорого):
Музыка польского возрождения Оркестр Польского Радио,Рутковский Б.(орган),Высоцка-Охлевска Я.(клавесин) Muza w-209(10)
Острах Д.(скрипка)Ямпольский В.Е.(ф-но) К.Шимановский Миф "Фонтан Аретузы"М.Де Фалья "Мавританская шаль" и др. МК СССР Д-2163-4
Эстрадный концерт Артисты "Эвримен опера" (США) (Когда-нибудь,Нежно,Маршрут 66 ,Великолепно и др.) МК СССР Д-003322-3
Жилинский Б.(ф-но)Симф.орк.В.Р.дир.Гаук А.В.,Кнушевицкий С.(виолончель) М.Балакириев "Юношеский концерт",М.Вьельгорский "Тема с вариациями" МК СССР Д-1324-5
Эстрдн.орк.Всесоюзного радио.Дир.С.Каппер (США) Музыка к спектаклю Американского балета на льду "Холидэй он айс"(Праздник на льду) ЛСН УХП Д-005292-3
Симф.орк. В.Р. дир.Азиз Эль Шауан (Египет) Азиз Эль Шауан - Фантазия,Африканская увертюра,Поэма (дир.А.В.Гаук) МК СССР Д-3448-9
Московский молодежный симф. орк. дир.Кондрашин К.П. Испанское каприччио,Концерт для ф-но с орк.(Н.Р-К) С.Т.Рихтер (ф-но) МК СССР Д-391-2
Штаркман Л.Н. (ф-но) Ф.Шопен - Фантазия с-49,фа минор,Экспромт № 2 с-36,фа диез мажор и др. МК СССР Д-2604-5

Tio_Nik

Местный
у Пурпура был раньше отдел у них даже сайт был свой только назывался он не plegion.ru , а по другому< вылетело из головы как. Может он даже и прямого отношения к Пурпуру и не имел, но сидели они сначало в том же здании а позже перехали в соседнее.Через них можно было раньше мелким оптом заказать DVD,CD, ldшки были и винил тоже. В розницу они не торговали, 10-15 позиций. Цены были демократичные. Позже стали переходить на PS2 и т д. Сейчас не знаю может уже и совсем на игры перешли. Более подробная информация будет нужна - пиши в личку

Адрес магазина Ленинский,д.70. Находится внутри, надо пройти в арку. Переехал с Шаболовки.Цены запредельные! Но есть всё!(почти всё).Работает без выходных с 11-00
Абсолютно точно, я уже писАл про этот магазин и посещал.
Называется "Звуковой барьер". СтоИте на пересечении Ленинского пр-та и Ломоносовскогою Этот дом в виде буквы П. Заходите в арку, кот. именно на пересечении проспектов. Далее по двору идёте налево до следующей арки. Справа от неё подъезд, то ли 10, то ли 9.
Магазин в подвале.
Владелец магазина Павел. Телефон 8 916 241 28 30.
Только не говорите, что я дал телефон, это мобильный.
Удачи.

qwe

Местный
skyrecords.ru - крупнейший магазин винила в России, цены умеренные!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions