ГГ "Диффузор"

КВ-ВК

Местный
Кто применял ГГ Питерской фирмы "Диффузор"? Прошу оценить уровень и качество звука. Спасибо.

так у них по-моему только одна пищалка.
Или что-то появилось еще?

КВ-ВК

Местный
Появился широкополосник 200 мм, хотелось узнать мнение. тех кто успел послушать.

Что-то я не пойму. Вы же из Питера.

КВ-ВК

Местный
Слушать надо только дома, на своей аппаратуре, кроме того всегда интересно знать мнение любителей (особенно участников форума). Кстати, информация для Дмитрия, они дают ГГ на домашнюю прослушку, беру на праздники.

Albert King

Местный
У знакомого 2х-пол. полочники от "Диффузора", давно юзает и недавно поменял пищалки на их новые, ему нравится, мне - много раз в гостях слушал - нет, играют дост. чисто, с норм. сценой, но без "искоры"/с эмоциями туговато (источник - "цЫфра", кабеля неплохие, межблочные, кстати, Олега Rullit, по моей рекомендации) + НЧ слышимо зажаты; по их ШП не знаю/не скажу.

P.W.

Местный
На счёт "взять послушать" - не в курсе. Думаю проще созвониться и узнать.

Что-то мне подсказывает, и это кстати придумал не я, прочитал где-то, что то, что называют эмоциональностью и вовлечённостью - это просто подъём на верхней СЧ и на ВЧ, т.е. подчёркнуты обертона. Это ещё называют "нервный звук".
Несомненным достоинством обсуждаемых динамиков (как и всего, что вышло из ИРПА) является максимально возможная верность воспроизведения. Люди специально работают, чтобы и частотка была поровнее и искажений поменьше и мощность чтобы динамик держал.

КВ-ВК

Местный
P.W. Спасибо за наводку, очень интересно читать про планы и что получилось в металле (пробовал поиском, ничего не получилось). Кстати, отклонений немного от того, что было задумано в 2006 г. от опытного образца 2008г. Через пару дней закончу прослушивание, отчитаюсь. И конечно понравился опыт прослушивания, невозможно выбрать ГГ по характеристикам. Дмитрий, берите на вооружение, 4 выходных, с чувством, не торопясь, на разной музыке!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions