График "дежурств" по городам

• Автор темы BERTA

BERTA

Местный
Когда повесите график "дежурств" по городам???

Бургамистр

Местный
наверно очень скоро

BERTA

Местный
чёто я переживать начинаю за сезон

... Ну-ка марш на верхнюю полку... И не ссать до самого Санкт-Петербурга....
(с) анекдот

BERTA

Местный
Не ну чё ссать так ссать,,,,,,,,,,,,
Самое главное чтоб не разволиться!

Бургамистр

Местный
Не ну чё ссать так ссать,,,,,,,,,,,,
Самое главное чтоб не разволиться!
Капрал - тормози, куда ссать!А что неужели нет более грамотных спонсоров или все последний хрен без соли доедают?

BERTA

Местный
Пионер только в этом году собирался в Иаску. А мы с ней от рождения, в той или иной ипостаси.
И потом, я чётко сказал - один из. Не единственный и не главный, но один из ключевых.

Сони, насколько я знаю, в этом году спонсировать Иаску не собиралась. А мы собирались, как я тут официально объявил, и выделили под это серьёзный бюджет. До начала сезона всего ничего, мы уже сделали определённые затраты (хотя и не в порядке спонсорства Ассоциации), и уже третий день я себя чувствую полным идиотом, а это дискомфортное состояние. На мой взгляд, после принятия соответствующих решений мы должны были быть оповещены руководством Делты в тот же день, по крайней мере в предварительном порядке. Этого не случилось, и я ничего не смог узнать, даже позвонив сегодня в их офис - дважды. И по альтернативным каналам ничего официального выяснить о позиции Делты до сих пор не удалось. Я считаю, что вклад Чернов Аудио в Иаску достаточен для того, чтобы с нами обращались иначе.

А почему не забрать IASCA у Дэльты???

KAA

Местный
Ну здрасьте... По двум причинам как минимум: 1) - так они и отдали, 2) - нафиг бы оно нам надо.

BERTA

Местный
А что Вы теряете и что не хотите приобретать?

- Как у тебя дела?
- Нормально, у тебя как?
- Тоже хорошо, вот дом построил.
- А сколько комнат?
- Одна.
- Ну правильно, ... меньше и смысла нет.

или

Иностранные корреспонденты интервьюируют сибиряка.
- Как у вас в Сибири с жильем?
Мужик:
- Хорошо в Сибири с жильем. Леса много. Руби себе сколь хочешь, и строй терема.
- Как у вас в Сибири с питанием?
- Хорошо в Сибири с питанием. Леса много, зверья в нем несчитано. Завалишь, скажем, лося. Наделаешь пельменей. Ешь - не хочу!
- Как у вас в Сибири с одеждой?
- Хорошо в Сибири с одеждой. Я же говорил, зверья много. Бей соболя, куницу, бобра. Шей себе шубы и ходи как боярин.
- Не могли бы вы назвать какие-либо негативные стороны жизни в Сибири?
- Холодно, мляяя!

BERTA

Местный
Ну здрасьте... По двум причинам как минимум: 1) - так они и отдали, 2) - нафиг бы оно нам надо.
Ах вон Вы как ... если оно Вам нафиг, то представьте, на кой фиг оно Нам???
про как минимум понятно. а про как максимум что скажите?

v

Местный
Ах вон Вы как ... если оно Вам нафиг, то представьте, на кой фиг оно Нам???
про как минимум понятно. а про как максимум что скажите?

Олег, понимаешь, возможно уважаемой компании "Чернов-аудио" сейчас не до того.

весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.

Mazay

Местный
Угу - я даже марку и модель могу назвать :))))))))))))))))))))))

BERTA

Местный
Олег, понимаешь, возможно уважаемой компании "Чернов-аудио" сейчас не до того.

весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.
ДА ВЫ ЧТО!?!?!

KAA

Местный
Да Вы не беспокойтесь :). Всегда есть любители широковещательными фразами кидаться... И потом, если наши бренды подделывают - значит, есть смысл подделывать. А то ведь продукцию некоторых наших конкурентов и подделывать-то незачем - она и так копеечная.
Большой проблемы в подделках мы не видим, даже если они где-то и есть. Проблемы покупателей, которые могут возникнуть, происходят в основном от собственной скупости и недальновидности. Желание купить серьёзную вещь за три копейки часто бывает наказуемо. На всех наших продуктовых сайтах обязательно есть рекомендованный ритейл, и если цена, по которой покупателю предлагается такой товар, существенно от него отличается, то взрослые люди сами должны понимать, чем они рискуют. Каждый выбирает для себя.

v

Местный
Да Вы не беспокойтесь :). Всегда есть любители широковещательными фразами кидаться... И потом, если наши бренды подделывают - значит, есть смысл подделывать. А то ведь продукцию некоторых наших конкурентов и подделывать-то незачем - она и так копеечная.
Большой проблемы в подделках мы не видим, даже если они где-то и есть. Проблемы покупателей, которые могут возникнуть, происходят в основном от собственной скупости и недальновидности. Желание купить серьёзную вещь за три копейки часто бывает наказуемо. На всех наших продуктовых сайтах обязательно есть рекомендованный ритейл, и если цена, по которой покупателю предлагается такой товар, существенно от него отличается, то взрослые люди сами должны понимать, чем они рискуют. Каждый выбирает для себя.

копеечная или не копеечная Вам конечно виднее, возможно в Ваши обязанности входит мониторинг рынка, я не знаю.

может быть подделывают потому что легче подделывать?

почему бы не разместить на Ваших ресурсах фото оригинальной продукции в хорошем качестве? поймите, б/у товар зачастую продается гораздо ниже ритейла, а вот когда все это будет выплеснуто на рынок в виде б/у, вообще никто не разберется.

p.s. и помните, что не бывает не правильных вопросов, бывают не правильные ответы.

KAA

Местный
Бывают также слишком борзые спрашивающие. Кошку свою жить учите, я как-нибудь сам разберусь.

KAA

Местный
Сочувствую Вам искренне. Они умные такие и славные создания...
Мы кладбище электронное сделали. Долго делал, только запустил. www.sorrow.ru - там и для зверюшек раздел есть. Можно памятник поставить, свечки поставить, цветочки положить, и так далее...

Сверху
+

audioportal.suall-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutionseveningontheriviera.combeblasirena.comfintantaite.comquelebris.comrottweiler-delbracciale.comnicolabombassei.comecuriesduboisvert.comyoko-yalta.comleskanaris.comeszterozsvald.comfiggysfoodtruck.comhillarykids.comguastavinovaulting.comaceaustin.orgeswc-live.comconcretemeatpress.co.ukiwasateenagechartfreak.complain-writing-association.org2catsaudioproductions.comdukesteamchallenge.orgquodlibase.orgscribalculture.orgstandardtoday.co.ukcostsproject.orgimagechanger.netoriginalwineburger.comjanevsound.comvita-aidelos.comfloridamhca.orgamerisitestorage.comcfnetwork.co.ukcifmir.netdualjuridik.orggrand-tour.orggsusigmanu.orghavenbridal.co.ukheldforranson.comimobileu.orglifeismoreinteresting.orglimehousetownhall.org.uknowurthinking.comocmulgeesite.compfordee.compsichapter.netradiate-net.org.ukslumgullion.orgstopsbs.netthefutureofrepresentativedemocracy.orgunastarmedia.comussyms425.comvtlgbtcaucus.orgyunasdestiny.netboazcommunitycorp.orgwinaz.orgvermontquality.orgforstx.orghistoria-bahia.comenergine.orguobjournal.comiatalvoyage.comsubterfugue.orgintermag2018.commimusa.orgall-bros.comsiddhagirimath.orgtimbrennanoptical.comb-p-painting.comsauerandsons.comj2gmn.commountainridebluegrass.comfatdaddysmarina.comsouth-india-tourism.comf84thunderjet.comobtic.orgdrinktoglow.comzena.todaystjcc.netaytomengibar.netle-capital-humain.netclickforuns.netrvackisavezbeograda.comqfojo.netlengalenga.netportalfutebolfeminino.comcoolio.namefinno-ugristik.atsonuniigaam.inpraxisarchaeologica.orgblueplanet.consultingskulpture-srbija.comjorgemolder.compedroalmeidavieira.comigrejamormon.orgglaciernationalpark.nameabravanelhall.netnotsehri.comkampod.nameqazvin.netblackmilkmag.comkhonj.orgdrome-portdeplaisance.compprfth-ac.orgtoflyintheworld.comnetlinkit.dkmpmn-digital.comhaerentanimo.netacetonemagazine.orgsinergiasostenible.orgprospekt.estatesauceonhampton.comllcitycouncil.orghisvoicetoday.orgstamford-bridge.dkclubdeportivoazuqueca.comamigosdelmotor.comglukhiv.netbrightboys.orgnotihuatulcopuertoescondido.compacifictel.netsevanco.netlotsawaschool.organticor11.orgzaprennes.orgjohnnygioeli.netxavierax.comcamarahelenoargentina.orgyumitoktokstret.todaymypersianbay.comopstinavrnjackabanja.orgginaspieceofcake.cowolfgangpetersen.netbiblaridion-online.netvwfuncup.beciwanekurd.netqarkuberat.netpayqar.orgsalvadoryoscar.comkomuna-dragash.orgmasterschamps.orgmdeena.com