График "дежурств" по городам

• Автор темы BERTA

v

Местный
Я бываю не только у официальных дилеров. Может все же подскажете где можно купить поддельный Hertz и Focal? Например в Минске.
Дмитрий, понятно, что у оф. дилеров подделок Вы не купите.

меня не интересует ни Hertz ни Focal, поэтому точно сказать не могу.
если Вы "зацепили" меня за фразу "весь бывший совок", то скажу, что в Минск данные бренды попадают через Литву.
ссылки на форумы дам завтра в личку.

Draftman

Местный
Олег, понимаешь, возможно уважаемой компании "Чернов-аудио" сейчас не до того.

весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.

Дмитрий, понятно, что у оф. дилеров подделок Вы не купите.

меня не интересует ни Hertz ни Focal, поэтому точно сказать не могу.
если Вы "зацепили" меня за фразу "весь бывший совок", то скажу, что в Минск данные бренды попадают через Литву.
ссылки на форумы дам завтра в личку.
В Минск данные бренды попадаЛИ в том числе и через Литву. И Focal и Elettromedia расторгли контракты с этим дилером - Дариусом Кубилиусом, компания "Музыкальный Гараж". Причина - отвратительный уровень сервиса и несоблюдение целого ряда контрактных обязательств.

Вопрос не в этом. Вопрос: где в Минске можно купить ПОДДЕЛЬНЫЕ продукты Audison, Auditor, AZ Comp, Connection, Hertz, Focal, TCHERNOVAUDIO CABLE?

Если не в Минске, то где еще на просторах бывшего совка Вы лично видели эти ПОДДЕЛКИ? Может в Ростове? Или в Ессентуках? Или еще где нибудь Вы видели что местный Car Audio маркет "завален их поделками".

Вам понятен вопрос?

BERTA

Местный
Утро понедльника:
Операция начиналась на рассвете - Спецназ дивизии "ЧерновАудио", во главе с неким "ген.Шу" поддерживая, конституционные права и обязанности, неких кучерявых пацанов из Московии, совершая контр меры, по недопущению, прохождения контр фактной продукции, на территорию суверенного государства Бульбашандию, приступил к частичному устранению группировки,неких негодяев, численностью в несколько человек, состоящей восновном из граждан капиталистических государств которые (по информации агента "v" внедрённого три года назад) прикрываясь дипломатической неприкосновенностью, пытались не легально провозить а в дальнейшем и реализовывать, в Бульбошандии предметы похожие на Hertz и Focal.
При поддержке тяжолой артилерии евросоюзия, контра фактёры отстояли три основные дороги по которым ведутся поставки и пока контролируют крупный порт.
продолжение следует
(газета "Гярои бялоруси")

BERTA

Местный
Но бльше всего удручяет, картина с приколами ретэйлов!
Нам, диллер вдалбывает, про необходимость установки фиксированных цен
выше в смысле можно, ниже нельзя, а ритэйлы у нас под боком ставят ценник на порядок дешевле, и это не взирая на периодические распродажи, со скидкой до 50 а иногда и 70% зато если ты дернешся по цене в низ сразу будь готов к санкциям - е*ля на муровейнике чес слово
Господа а почему Вы игнорируете мои вопросы я ведь продвигаю Ваши хлеб и масасло?

Draftman

Местный
Господа а почему Вы игнорируете мои вопросы я ведь продвигаю Ваши хлеб и масасло?

Но бльше всего удручяет, картина с приколами ретэйлов!
Нам, диллер вдалбывает, про необходимость установки фиксированных цен
выше в смысле можно, ниже нельзя, а ритэйлы у нас под боком ставят ценник на порядок дешевле, и это не взирая на периодические распродажи, со скидкой до 50 а иногда и 70% зато если ты дернешся по цене в низ сразу будь готов к санкциям - е*ля на муровейнике чес слово
А Вы что, продвигаете "наши" хлеб и масло на обественных началах? В карман от продвижения ничего не перепадает? Если так, то жаль. А мы то надеялись...

Бургамистр

Местный
и у нас в Краснодаре фигня такаяже, в Мвидео хайэнерджи и энерджи ваще или малазийской или тайваньской сборки

Бургамистр

Местный
Утро понедльника:
Операция начиналась на рассвете - Спецназ дивизии "ЧерновАудио", во главе с неким "ген.Шу" поддерживая, конституционные права и обязанности, неких кучерявых пацанов из Московии, совершая контр меры, по недопущению, прохождения контр фактной продукции, на территорию суверенного государства Бульбашандию, приступил к частичному устранению группировки,неких негодяев, численностью в несколько человек, состоящей восновном из граждан капиталистических государств которые (по информации агента "v" внедрённого три года назад) прикрываясь дипломатической неприкосновенностью, пытались не легально провозить а в дальнейшем и реализовывать, в Бульбошандии предметы похожие на Hertz и Focal.
При поддержке тяжолой артилерии евросоюзия, контра фактёры отстояли три основные дороги по которым ведутся поставки и пока контролируют крупный порт.
продолжение следует

во отжог прям в тощкю

v

Местный
В Минск данные бренды попадаЛИ в том числе и через Литву. И Focal и Elettromedia расторгли контракты с этим дилером - Дариусом Кубилиусом, компания "Музыкальный Гараж". Причина - отвратительный уровень сервиса и несоблюдение целого ряда контрактных обязательств.

Вопрос не в этом. Вопрос: где в Минске можно купить ПОДДЕЛЬНЫЕ продукты Audison, Auditor, AZ Comp, Connection, Hertz, Focal, TCHERNOVAUDIO CABLE?

Если не в Минске, то где еще на просторах бывшего совка Вы лично видели эти ПОДДЕЛКИ? Может в Ростове? Или в Ессентуках? Или еще где нибудь Вы видели что местный Car Audio маркет "завален их поделками".

Вам понятен вопрос?

например:
Москва (пройдитесь поиском по форуму магнитолы), Форум форд-фокус клуба, Украина (бурное многостраничное обсуждение с фото)

поймите, продажи автоаудио - это не только дилерская сеть, интернет - серьезная штука.

да, я видел поддельный фокал, остальное - на фото.

v

Местный
Утро понедльника:
продолжение следует

Уважаемый, Вам не кажется, что я не позволяю себе коверкать название Вашей страны?
или Вы думаете, что с предгорий Кавказа Вам можно?

лучше нового "царя" ищите, пора.

Бургамистр

Местный
Уважаемый, Вам не кажется, что я не позволяю себе коверкать название Вашей страны?
Кавказ.... Причем здесь Кавказ? Встреваю потому что сам с Кавказа.
Есть кандидаты???

Vitosss

Местный
Вадян, хорош нервы тратить...:beer:

v

Местный
Кавказ.... Причем здесь Кавказ? Встреваю потому что сам с Кавказа.
вот и не встревайте, раз не понимаете.
я конкретно Олегу писал, не Вам.

Есть кандидаты???
было бы желание, а "царь" найдется.

Бургамистр

Местный
вот и не встревайте, раз не понимаете.
я конкретно Олегу писал, не Вам.

было бы желание, а "царь" найдется.

Вас не научили хорошим манерам? Приезжайте, научим....... Вы не указывайте мне что делать, не нуждаюсь. Буду нуждаться, дам знать...
А если Вы затрагиваете Кавказ, то у его жителей начинают появляться логичные вопросы. У нас здесь принято держать ответ за свои слова, поэтому потрудитесь объяснить свою реплику.

v

Местный
Вас не научили хорошим манерам? Приезжайте, научим....... Вы не указывайте мне что делать, не нуждаюсь. Буду нуждаться, дам знать...
А если Вы затрагиваете Кавказ, то у его жителей начинают появляться логичные вопросы. У нас здесь принято держать ответ за свои слова, поэтому потрудитесь объяснить свою реплику.

Уважаемый, ближе к концу марта я буду в Ставропольском крае, в п. Солнечнодольск. Приезжайте, поговорим о хороших манерах.

где я затрагивал Кавказ? Вы читать умеете? перечитайте мое сообщение Олегу, долго читайте, пока не придет полное понимание. Я всего лишь уточнил, уверен ли он в том, что ему, жителю Кавказа можно коверкать название страны, гражданином которой я являюсь.

V привезет левайс "герц"-слухать все вместе будемо!гы гы гы Ждемс на прасковею.

Сверху
+

audioportal.suall-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutionseveningontheriviera.combeblasirena.comfintantaite.comquelebris.comrottweiler-delbracciale.comnicolabombassei.comecuriesduboisvert.comyoko-yalta.comleskanaris.comeszterozsvald.comfiggysfoodtruck.comhillarykids.comguastavinovaulting.comaceaustin.orgeswc-live.comconcretemeatpress.co.ukiwasateenagechartfreak.complain-writing-association.org2catsaudioproductions.comdukesteamchallenge.orgquodlibase.orgscribalculture.orgstandardtoday.co.ukcostsproject.orgimagechanger.netoriginalwineburger.comjanevsound.comvita-aidelos.comfloridamhca.orgamerisitestorage.comcfnetwork.co.ukcifmir.netdualjuridik.orggrand-tour.orggsusigmanu.orghavenbridal.co.ukheldforranson.comimobileu.orglifeismoreinteresting.orglimehousetownhall.org.uknowurthinking.comocmulgeesite.compfordee.compsichapter.netradiate-net.org.ukslumgullion.orgstopsbs.netthefutureofrepresentativedemocracy.orgunastarmedia.comussyms425.comvtlgbtcaucus.orgyunasdestiny.netboazcommunitycorp.orgwinaz.orgvermontquality.orgforstx.orghistoria-bahia.comenergine.orguobjournal.comiatalvoyage.comsubterfugue.orgintermag2018.commimusa.orgall-bros.comsiddhagirimath.orgtimbrennanoptical.comb-p-painting.comsauerandsons.comj2gmn.commountainridebluegrass.comfatdaddysmarina.comsouth-india-tourism.comf84thunderjet.comobtic.orgdrinktoglow.comzena.todaystjcc.netaytomengibar.netle-capital-humain.netclickforuns.netrvackisavezbeograda.comqfojo.netlengalenga.netportalfutebolfeminino.comcoolio.namefinno-ugristik.atsonuniigaam.inpraxisarchaeologica.orgblueplanet.consultingskulpture-srbija.comjorgemolder.compedroalmeidavieira.comigrejamormon.orgglaciernationalpark.nameabravanelhall.netnotsehri.comkampod.nameqazvin.netblackmilkmag.comkhonj.orgdrome-portdeplaisance.compprfth-ac.orgtoflyintheworld.comnetlinkit.dkmpmn-digital.comhaerentanimo.netacetonemagazine.orgsinergiasostenible.orgprospekt.estatesauceonhampton.comllcitycouncil.orghisvoicetoday.orgstamford-bridge.dkclubdeportivoazuqueca.comamigosdelmotor.comglukhiv.netbrightboys.orgnotihuatulcopuertoescondido.compacifictel.netsevanco.netlotsawaschool.organticor11.orgzaprennes.orgjohnnygioeli.netxavierax.comcamarahelenoargentina.orgyumitoktokstret.todaymypersianbay.comopstinavrnjackabanja.orgginaspieceofcake.cowolfgangpetersen.netbiblaridion-online.netvwfuncup.beciwanekurd.netqarkuberat.netpayqar.orgsalvadoryoscar.comkomuna-dragash.orgmasterschamps.orgmdeena.com