График "дежурств" по городам

  • Автор темы BERTA

KAA

Местный
Ну это процесс разовый. А так можно будет на могилку к созданию сходить. Память - такая штука, полезная. В общем, запустил вчера, а там посмотрим. Только подглючивает малость при загрузке пока...
 

Draftman

Местный
весь бывший "совок" завален подделками одного из их лид-брендов.
хотя, откровенно говоря, я не понимаю, почему об этом не было сделано никаких заявлений на сайте, чтобы оградить покупателей от покупки контрафакта.

Децкий лепет.
Я в прошлом году объездил весь бывший совок от Минска до Красноярска и НИГДЕ не видел FAKE продукцию Audison, Hertz, Focal. Может подскажете, где её можно купить на просторах бывшего совка? С указанием адресов магазинов, желательно.

Существуют топорные подделки отдельных моделей, но FAKE-и Focal 165 KPS и Hertz MLK отличаются от оригиналов даже на снимках их несчастных обладателей выложенных в интернете.

Информация о том, где можно приобрести продукцию Audison, Hertz, Focal представлена на сайтах Чернов Аудио в разделе "Наши Дилеры". Этого недостаточно? Нужно сделать раздел "Наши Не Дилеры"?
Децкий лепет...
 
Дим не ругайся.Но герц
явно хорошо "подделан" и если с ним не так часто общаешься, то простому покупателю и не разобраться.фокал на фотках-сразу виден не тот цвет.Но мое мнение тож-лучше,больше разяснений и фоток.
 

KAA

Местный
Я ж говорю - всё просто. Всего лишь энд юзеру не надо надеяться купить на грош пятаков. Для кого, спрашивается, мы рекомендованные цены и список дилеров на сайтах пишем?.. Так что покупатели халтуры винить должны только себя.
 
Анатолий то,что Вы говорите, мне тож оппонирует,но все больше и больше людей становятся обманутыми.Для некоторых этот обман раскрывается,а некоторые об этом не подозревая,разочаровываются.И я думаю,что Вы догадываетесь в чем.к
Как-то так.
 

v

Местный
Бывают также слишком борзые спрашивающие. Кошку свою жить учите, я как-нибудь сам разберусь.

а Вы предпочитаете мягких и пушистых?
где я Вас пытался учить жить? я всего лишь высказал предложение, которое Вы вправе принять или отклонить.

впрочем Вы всегда можете воспользоваться своим правом администратора и забанить меня, ведь это так просто.

Децкий лепет.
Я в прошлом году объездил весь бывший совок от Минска до Красноярска и НИГДЕ не видел FAKE продукцию Audison, Hertz, Focal. Может подскажете, где её можно купить на просторах бывшего совка? С указанием адресов магазинов, желательно.

Существуют топорные подделки отдельных моделей, но FAKE-и Focal 165 KPS и Hertz MLK отличаются от оригиналов даже на снимках их несчастных обладателей выложенных в интернете.

Информация о том, где можно приобрести продукцию Audison, Hertz, Focal представлена на сайтах Чернов Аудио в разделе "Наши Дилеры". Этого недостаточно? Нужно сделать раздел "Наши Не Дилеры"?
Децкий лепет...

так подделки только в конце прошлого года появились, или может быть ты ожидал увидеть их у офф. дилеров?
вот это реально децкий лепет.
 

BERTA

Местный

KAA

Местный
Ага, точно. Ржалъ, как лосось(с). Они только появились, а уже весь совок завален и он уже в курсах, когда даже Шубин ничего такого не видел. Вариантов ровно два: либо у гражданина фантазия как у гибрида Толкиена с Бендером, либо он же сам этот фэйк и завёз.
 

BERTA

Местный
Хотя признаюсь честно, личо мне ситуация с подделками ващпе не нравится. А Ваша! позиция уважаемый КАА мне кажется возмутительной!!! Вы "обязаны" хоть нас ставить в известность, о бнаружении фактов контрафакта, хотябы потому что Мы (продающие кар аудио) работаем так чтоб Вы ( супер диллеры) не падохли с голоду, а не знание вопроса, доводит нас до глупых ситуаций.
Извените за прямоту.
 

v

Местный
Ага, точно. Ржалъ, как лосось(с). Они только появились, а уже весь совок завален и он уже в курсах, когда даже Шубин ничего такого не видел. Вариантов ровно два: либо у гражданина фантазия как у гибрида Толкиена с Бендером, либо он же сам этот фэйк и завёз.

Уважаемый КАА, Вам не кажется, что Вы, мягко говоря, перегибаете палку?
или Вы думаете, что работа в Чернов-аудио и статус администратора на этом форуме позволяют Вам некорректно выражаться в адрес спортсменов-участников соревнований, одним из спонсоров которых является Ваш работодатель?
это Ваша личная позиция или Вы выражаете позицию Чернов-аудио?

Шубин, кстати, ездит к оф. диллерам, например к оф. дилеру в г.Минске (которого я хорошо знаю и который так же хорошо знает меня). интересно где он могут увидеть подделки? уж не у оф. дилера ли?
есть замечательная пословица, очень точно отображающая сложившуюся ситуацию: суслика видишь? а он есть.
никто не навязывает Вам какое-либо мнение. Вы вполне можете продолжать не замечать суслика.

фантазия у меня действительно богатая, это плохо?
по поводу фэйка ...
я работаю в области, абсолютно не связанной с кар-аудио, поэтому даже если бы я захотел, то вряд ли смог бы.
 

KAA

Местный
Я перегибаю? Я всего лишь в спокойной форме охлаждаю фантазию персонажа, который, не работая, по его собственным словам, в сфере кар аудио, делает тем не менее абсолютно не основанное на фактах заявление о том, что весь бывший совок завален подделками нашего бренда, коим заявлением, как, в частности, явствует из высказывания уважаемого Берты, может нанести ущерб репутации моего работодателя. И не надо обобщений насчёт "спортсменов-участников". Мы тут конкретно с Вашим высказыванием разбираемся, и Вы не царь-батюшка, чтобы о себе во множественном числе говорить. А ежели Вы желаете более деликатного к себе отношения, то думайте о своих словах, прежде чем их произнести и тем более написать, и если не уверены, что сможете за эти слова ответить когда спросят - лучше ещё лишний раз подумайте.

Вы "обязаны" хоть нас ставить в известность
О фактах, коллега, и наш отдел продаж, и продакт менеджер аккуратно всех информируют, насколько мне известно. Но о фактах, а не о домыслах.
 
Анатолий,а как это спросят?Вы это серьезно так думаете? Зы зы зы У нас ведь тут как то не принято быть в чем-либо уверенным и отвечать за свои слова.Не так ли?Уже вечер воскресенья и понедельник начнется через 5 часов.гы гы гы
 

BERTA

Местный
наш отдел продаж, и продакт менеджер аккуратно всех информируют, насколько мне известно.
Замечательно, но я как заинтересованная сторона, узнаю о фактах, из нэта от человека из сопредельного государства, да от чела который сказал что уже ВСЕМ ДАВНЫМ ДАВНО,,,,,
А слова :наш отдел продаж, и продакт менеджер аккуратно всех информируют - понимаю как на ушко только близким???????
Политика просто - секс.
 

Mazay

Местный
Я тут вмешаюсь на досуге. Вадик ты ошибаешься это уже не два года а больше. Например Focal Access. Вы хотите сказать что не было Китайской подделки? Т.е. фактически ЭТО я держал в руках, вертел, слушал и этого не было???
 

Mazay

Местный
Ну что-ж. Пока офицально могу сказать - кто хочет получить какой то ответ на вопрос (пусть даже не полный ответ) может набрать меня по телефону +7 910 440 56 01.

В целях сохранения информации.

От себя могу добавить что я владею на сегодняшний день ВСЕЙ информацией. Но поделюсь лишь некоторой в целях ее сохранения.

Офицальных коментариев от компании Дельта Электроникс - ждите от компании Дельта Электроникс.
 
Анатолий тут речь идет не о леваке у ваших дилеров,а на других просторах.Всем понятно,что появления левого товара у ваших дилеров стремится к нулю.Даже если и появится у них,то они просто не будут в вашем списке и что,а простым то от этого разве станет легче?Просто тут подталкивают Вас подробней разъяснить о товаре.Вот и все.
 

v

Местный
Я перегибаю? Я всего лишь в спокойной форме охлаждаю фантазию персонажа, который, не работая, по его собственным словам, в сфере кар аудио, делает тем не менее абсолютно не основанное на фактах заявление о том, что весь бывший совок завален подделками нашего бренда, коим заявлением, как, в частности, явствует из высказывания уважаемого Берты, может нанести ущерб репутации моего работодателя. И не надо обобщений насчёт "спортсменов-участников". Мы тут конкретно с Вашим высказыванием разбираемся, и Вы не царь-батюшка, чтобы о себе во множественном числе говорить. А ежели Вы желаете более деликатного к себе отношения, то думайте о своих словах, прежде чем их произнести и тем более написать, и если не уверены, что сможете за эти слова ответить когда спросят - лучше ещё лишний раз подумайте.

вы хотите факты?

ну что ж.
я лично встречал объявления о продаже подделок, как минимум, на 10 ресурсах, связанных с автомобильной тематикой, в том числе и на чисто автозвуковых ресурсах. если Вас заинтересует перечень, я могу сделать выборку и прислать Вам ее в личку, но думаю, Вы и сами найдете.
этот список, конечно же, короче списка ваших "дилеров", но тем не менее внушает.
более того, особенно угнетают восторженные отзывы покупателей, типа:
отличный комплект, отличная доставка и т.д.

впрочем, мы отвлеклись от темы, тем более подделка брендов компании Чернов-аудио Вас не слишком беспокоит ...

p.s. по поводу отвечать за слова: по роду моей работы я привык конкретно отвечать за слова, если что-то должно работать в 9 утра, оно будет работать в 9 утра даже если мне придется задержаться на работе до поздна или прийти к 6 утра, так что я научен ВСЕГДА думать прежде чем писать или говорить что-либо.

p.p.s. уважаемый Берта пусть для начала разберется в себе, а то как Леха собирался судить в 2-х ассоциациях, так он чуть ли не врагом был, а как только с IASCA возникла первая проблема, так и сам готов в EMMA пойти?

резюмирую: давайте подождем понедельника и вернемся к обсуждению графика соревнований.
 

BERTA

Местный
Но бльше всего удручяет, картина с приколами ретэйлов!
Нам, диллер вдалбывает, про необходимость установки фиксированных цен
выше в смысле можно, ниже нельзя, а ритэйлы у нас под боком ставят ценник на порядок дешевле, и это не взирая на периодические распродажи, со скидкой до 50 а иногда и 70% зато если ты дернешся по цене в низ сразу будь готов к санкциям - е*ля на муровейнике чес слово
 

BERTA

Местный
p.p.s. уважаемый Берта пусть для начала разберется в себе, а то как Леха собирался судить в 2-х ассоциациях, так он чуть ли не врагом был, а как только с IASCA возникла первая проблема, так и сам готов в EMMA пойти?

резюмирую: давайте подождем понедельника и вернемся к обсуждению графика соревнований.

p.p.s. уважаемый v Очень кстати грамотное ЗАМЕЧАНИЕ!!!зы зы зы
 

Draftman

Местный
так подделки только в конце прошлого года появились, или может быть ты ожидал увидеть их у офф. дилеров?
вот это реально децкий лепет.

Я бываю не только у официальных дилеров. Может все же подскажете где можно купить поддельный Hertz и Focal? Например в Минске.
 
Сверху