Грибы могут считаться ламповыми растениями (+)

oleg_s

Active member
или кто они там (их бин кайне ботаникер), молодые подосиновики напоминают лампы, однако...

Pssbl

Местный
Вы бредите? Эка бывает слова растаманов заносят... :lol:

oleg_s

Active member
Подумаешь, после 4х часов брожения по лесу, показалось, кстати любой гриб нпоминает торшер - кто скажет, что торшер не лампа - пусь бросит в меня камень.

shi

Местный
У боровиков тоже есть катод, анод, сетка и если на ножку подать 300 вольт они петь начинают как УО-186, проверено, ставил вместо УО-186, драйвером была сыроежка.

oleg_s

Active member
Эх материалисты вы господа, сурово осекаете душевные порывы или потуги, забыл правильное слово...
Причем здесь катод, Вы, что - катод слушаете? Я например музыку( и свечение лампы смотрю), а к измерениям прибегаю в случае крайней необходимости...

oleg_s

Active member
И кстати, родилась идея: Берем пень, чистим полеруем, на него лампы, внутрь тамуру, танго - получаем высококохудожественый хайенд, приэтом если пень еловый - при нагреве запах благовонный получаем - почти дзен или харя-кришны, а Вы сыроежки...

shi

Местный
АААА… Ты про мухоморы, та они аналоги RE604, жуткие галлюциногены!

Alex_lv

Местный
Говорят, при разработке лампі AD1, основной задачей которой біла передача гипнотического действия голоса фюрера, специалисті фирмі Telefunken широко использовали различніе грибі и траві.:)))

ua1ong

Местный
Ну, понесло......:)

Грибной сезон в разгаре...
Ко мне тоже приятель заезжал вчера, показывал улов: десять белых грибов, все здоровенные, шляпка - с блюдце...
Но я бы их на лампы менять не стал :)
Разве что на 6Н2П :)

ua1ong

Местный
У Вас там в Воронеже.......
Даже по ТВ показывали.
Дедуня с бабулей пять суток плутали....
В больнице, когда откачали, то плачут,
.....Там стока грибов:) ....осталось...:)
Во, жадность человеческая.

Fil

Местный
АААА… Ты про мухоморы, та они аналоги RE604, жуткие галлюциногены!
Пелевин хорошо про мухоморы писал в "Поколении Пи", читал и не плакалЪ, а просто РЫДАЛЪ :D И про магическое действие голосов, точнее уже на современный лад видео-образов там тоже хорошо.

oleg_s

Active member
Счас еще индейцев Яки (или как их там - те что пейот пользуют) приплетут - я имел ввиду исключительно подопятовики и подорсиновики :)

shi

Местный
У подопятовиков цоколь не тот.

Джанк

Местный
бЛИН ребятки перебор

идите на луг нарвите psilocybe semilanceata
И ВКЛЮЧИТЕ ЛЮБОЙ ВАШ УСИЛОК ;)

думаю тяга их строить отпадет ваще
Ваш мозг услышит музыку в чистом виде

Джанк

Местный
ССорри за жосткий юмор сам тока оттуда ж )

Fil

Местный
На наших лугах такое уже не водится

Джанк

Местный
Че съели уже все ? ;

тогда в лес за мухоморами с сабвуфером
больше 5 не есть ж )

L0ki

Эксперт
Гм…. Отвар мухоморов употребляли берсеркеры у викингов перед боем. Я думаю понятно зачем ;)

r777

Местный
Неправильная постановка вопроса.
Грибы и растения - "две большие разницы" :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions