И назвал я его…..ОЭНГЭ 2

• Автор темы admin

ua1ong

Местный
или мерзопакостные Гудманы
:)
Тут нужно что-то небольшое, сверх лёгкое (до 10" ШП в экране) .
Онкен..Хачу..
а вообще проще измерить конечно.
Конечно надо измерить...не соберусь никак:)
Мощности хватает, сигнал с СД деки, редко на полную.
Я слушал ОЭНГЭ 2 -звук прозрачный как горный воздух!
Привет, Сергей! Это ещё было без Шалинских выходников:)

Здрасьте Владимир.Ответил бы раньше,да билайн замучил с50го раза запускает на аудиопртал.Завтра послезавтра зайду послушаем на Шалинских?Кстати с Шалиным поближе бы познакомится-его аналог на 4п1л интересует.

С Шалиным познакомиться несложно.

Он тут нередко присутствует :)

Можно в ЛС, либо мейл.

ua1ong

Местный

ХРЮН

AUDIO Team
Я те дам!!!! пЧЕЛЫ - ФОРЕВАё !

r777

Member
2 ХРЮН
Дам еще повод обидеться на меня - Би-Лайн действительно г...
Мы раньше были корпоративыными клиентами Мегафона - горя не знали. Вдруг холдинг в Москве решил на них перейти ввиду экономии...
"Не гнался бы ты поп за дешевизной"
Когда появился Терминатор-3, незамедлительно его перевели какие-то "Хоббиты" в вольном переводе. Там есть сцена - Шварцнеггер снимает с нагрудного кармана неисправную мини-атомную электростанцию и выкидывает ее в окно со страшным взрывом и в вольном переводе это звучит так - "Би-Лайн ... твою мать". Вот этим сказано всё. Не поленился и отослал нашему куратору с Би-Лайна вырезку из фильма с этими словами.
У меня 3 sim-карты, для экономии межгорода звоню друзьям в другие города, но своя постоянная - Мегафон.
Не знаю, как в столице - а у нас хуже только недавно появившийся Tele-2

ХРЮН

AUDIO Team
Вы меня извините, ради бога, и не говорите моему ночалству - но мне, как работнику Бе-лайна, абсолютно пох.... кто чего как, я в каждом регионесмотрю - что мне, как поребителю, дешевле обходится.При равном качестве. Поэтому я еще люблю помоечные мердесесы и старинные гудмансы. Чтобы быть очень хорошим - необязательно быть идеальным. Сорри за офф. А на Вас обижаться- упаси Бог... Я вас всех люблю. Честно.

ua1ong

Местный
Забыл добавить, про сетевой фильтр.
Выкладываю фотку.

Вложения

• ??????.JPG
    35.4 KB · Просмотры: 181

U.L.F.

Местный
А внутри-то у него что?

ua1ong

Местный
Как что????
Ёмкости фторопластовые и индуктивность.

Anatolii

Member
добрый день . Этот усилитель напоминает ус. А. Шалина на ГМ70.чем хороша эта схема то что в ней как и У Шалина нет резисторов и емкостей на пути сигнала. вход тоже советую сделать на трансе . вначале я крутил бриговский 22к на входе ус. Шалина потом намотал автотранс на пермаллое -разница небо и земля. я так далеко забросил бриговский крутель в окно, хотя я человек очень рациональный не жалею об этом .больше никогда не поставлю на вход резистор.

ua1ong

Местный
Угу, на трансе хорошо.
Если знать какой сидюк:)

Если у сидюка вых. сопр.~ 50-100 ом, то небольшое пермаллоевое колечко уже даст нужную индуктивность входного аттенюатора.

ua1ong

Местный
Дык...в поиске..сидюка:(

Alex Torres

Active member
Если у сидюка вых. сопр.~ 50-100 ом, то небольшое пермаллоевое колечко уже даст нужную индуктивность входного аттенюатора.

Отсюда вывод - ставим на входе хорший опреационник, получаем нужное, и независящее от источника "вых. сопр.", а с него - на небольшое пермаллоевое колечко.
Им и громкость регулируем, а чтобы не зависеть от межблочника - шунтируем вход резисторм, можно подстроечным (если источники меняются).

pchela

Местный
Я слушал ОЭНГЭ 2 -звук прозрачный как горный воздух!
Привет, Сергей! Это ещё было без Шалинских выходников
И я без них же слушал…
А звук…., я такой же хочу :)
Я те дам!!!! пЧЕЛЫ - ФОРЕВАё !
Хм…., про пчёл приятно, а связь действительно г…..

ua1ong

Местный
Прикупил сидишник Кембридж 640.
На вход усилителя поставил регуль ПЛП2-1ком.
В питании поставил 4 банки МБГВ по 100мкф.
Вау...распирает от звука:)

К четырём банкам добавь ещё четыре по 22000 мкф на 250 в - совсем взлетишь! :)

ua1ong

Местный
Алексей, у меня же там стоит то скока? Забыл?
и вот ещё готовлю:)

Вложения

• ???????.JPG
    63.2 KB · Просмотры: 182

wizard

AUDIO Team
Сверху