Iasca 2009 вопрос по классам в IdBL...

Serdjio

Местный
Все молчат :!:
Все в ожидании чуда :)
 

BERTA

Местный
ДА РАНО ТЫ ТЕМУ ПОДНИМАЕШ ДАЙ ЛЮДЯМ ПОСПАТЬ ДО ВЕСНЫ :wink: :wink: :wink:
 

polkmn

Местный
ДА РАНО ТЫ ТЕМУ ПОДНИМАЕШ ДАЙ ЛЮДЯМ ПОСПАТЬ ДО ВЕСНЫ :wink: :wink: :wink:
А весной выяснится что будет 1-160 и с вот такими глазами :shock: собирать машину.
Нет уж давайте добъемся от администрации ответа?
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ IASCA ответьте пожалста будет ли класс 1-160??? Участников прибавится гарантированно больше
 

BERTA

Местный
а чё собираем позырить можно :?: :?: :?:
 

BERTA

Местный
опять же можно и не 12шкой можно и поменьше ты же видел финал :?: :?: :?: а я вот и задумался :!: :!: :!:
 

Владимир

Местный
+1 этот класс нужен. Вообще деление сейчас дикое.
 

BERTA

Местный
про тарахтение металла :!: :!: :!:
 

Serdjio

Местный
ДА РАНО ТЫ ТЕМУ ПОДНИМАЕШ ДАЙ ЛЮДЯМ ПОСПАТЬ ДО ВЕСНЫ :wink: :wink: :wink:
Весной все пойдет самотеком, и все энтузиасты будут зависать в гаражах и выжимать максимумы из своей системы, и до инета уже будет не так много времени :!:
 

Serdjio

Местный

BERTA

Местный
НУ ЧТОЖ БУДЕМ ЖДАТЬ ВЕРДИКТА С ВЫШЕ,ПОВОД УЖЕ ЕСТЬ :!: :!: :!:
 

andrey

Местный
Какие Вы нетерпеливые. Новые правила выходят в лучшем случае в декабре. Скажу, что данную рекомендацию по делениям по классам в IDBL, я уже отправил на согласование и принятие в США. Надеюсь, что нас услышат.
 

Y43Y

Местный
Какие Вы нетерпеливые. Новые правила выходят в лучшем случае в декабре. Скажу, что данную рекомендацию по делениям по классам в IDBL, я уже отправил на согласование и принятие в США. Надеюсь, что нас услышат.
серег нада както вернуть класс ато ваще варение какоето получаеца :D да й народу в этом году меньше стало в классе 1-260
 

polkmn

Местный
Какие Вы нетерпеливые. Новые правила выходят в лучшем случае в декабре. Скажу, что данную рекомендацию по делениям по классам в IDBL, я уже отправил на согласование и принятие в США. Надеюсь, что нас услышат.
Я тоже думаю что все будет хорошо, т.к. задачи уменьшить общее количество участников пред организаторами не стоит :D :D :D
 

andrey

Местный
Правильное понимание. Думаю, все будет в нашу пользу.
 
Сверху