Импассыбл & фантастиш! Дама на корабле!

• Автор темы ex2

Романыч

Местный
Добро пожаловать в нашу палату.....

PIER

Местный
Хэви Метал. В смысле - ЖЕСТЬ.

Wladimir

Местный
дык тама написно шо барыга начинающий,так что спрячте слюни

bass=maniak

Местный
Я даже не подозревал о существовании второй половины на форуме:smile: .

nikkv

Местный
А вторая половина подозревает о существовании первой на форуме? гы-гы Тем паче - первая в Запорожье, а вторая - в Сочи, Краснодаре и Италии! :)

Профиль - в контексте нашего форума полный отпад! Особенно любимые жанры! Дайте две! :)

Fil

Местный
Пока мадмуазель проявила себя лишь легким оффтопом. Может дальше будет интереснее :eusa_thin

ХРЮН

AUDIO Team
0 сообщений - это специально для дамы сразу легкий оффтоп? С запасом? гы-гы

Fil

Местный
Теперь 0 ;)

Ksenia

Местный
Здравствуйте, мужчины. Или, по-вашему, доброе время суток. Слюни все убрали? У кого-то ведь и голова работает (внесший разумное предложение), не только предстательная железа. Гормоны взыграли? Не боитесь нарваться под бабским пользователем на ... Сами дофантазируйте. Один хрен, заняться вам нечем больше. Все, наверняка, уже самоутвердились: и те, кто в респираторе, и которые "груз-200", с кретинскими именами, по которым можно диагноз ставить, а? Целую, лапочки.

Wladimir

Местный
ну я ваше то имел ввиду что на прослушку не заманить,к сожалению

Ksenia

Местный
Да не вопрос, Тирасполь! О чем ты мечтаешь прослушать? Валяй, мечты сбываются. Иногда, в виртуале.

Ksenia

Местный
Модератор, не спим. Есть вопрос к тебе лично. Активнее. Логичнее - не всегда правильно. Въезжай в тему.

Wladimir

Местный
ну все ладно ,пошутить низяя,,

Ksenia

Местный
Пошутить можно. Отшутиться не получается. Это ведь не чужие цитаты с латыни из Словаря иностранных слов выдергивать. Да, модератор Фил?

ua1ong

Местный
Все нормальные люди постепенно мигрируют в Сочи:)
До Олимпиады можно наставить магазинчиков с винилом.
Будущий президент баальшой любитель этого.
Разработать серию эксклюзивных усилителей(могу помочь),
в ручки *волюме* вставлять брюллики.
Караты зависят от диаметра ручки.
Много интересного можно придумать, главное*застолбить* место:) Очень перспективно, и время пока ещё есть:)

Ksenia

Местный
Правила ваши - козьи, отправка сообщений - не отработана. Фил, напиши мне на [email protected], в формате портала мои личные сообщения не уходят. Втулять про включение опции не надо. Надеюсь, всем очевидно, не кретинка.

Ksenia

Местный
Вероятно, мигрируют. Из этого форума, однозначно, уже все нормальные люди в процессе миграции. Слово "брюлики" имеет одну букву "л" в корне слова. Это для двинутых конкурентов Де Бирс.

Termotok

Местный
Прошу всех успакоиться. Здесь не клуб знакомств! Ну есть на форуме одна женщина, хотя модератору виднее, может и не одна.
Приветствую Ксению на нашем форуме:ku)
кстати: не респиратор, а марлевая повязка или из чего она там...
не хотел обидеть.

Ksenia

Местный
Спасибо. А тут никто и не знакомится. Кстати: то, что надевается на рожу в виде повязки - называется "респиратор", из чего бы он не был сделан. Взаимно, без обид.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions