Импассыбл & фантастиш! Дама на корабле!

• Автор темы ex2

Соболь

Местный
На форуме есть еще несколько женских профайлов, так что Ksenia, не единственная. Правда, до нее такого цирка дамы еще не устраивали.

Fil

Местный
Правила ваши - козьи,
Ну дык насильно сюда вроде никого не тянули. Хотя ничего идеального нет, если че не нравится можно обсудить в специательном разделе - Работа сайта и форума
отправка сообщений - не отработана.
До сих пор никто не жаловался. Впрочем мож глюки какие и имеют место быть. С фактами к admin-у или в вышеупомянтый раздел.
Надеюсь, всем очевидно, не кретинка.
Честно говоря, пока нет :oops:

Ksenia

Местный
А вот тут ты ошибаешься, Соболь. Единственная. А с цирком - в точку. Скучно с вами, клоуны. Пока.

SEAmp

Местный
Я раньше думал, что только схемы обманчивы... :lol:
Прошу прощения, грубость в общении женщине не к лицу.

Соболь

Местный
Есть и еще несколько. Не понимаю, почему это так взволновало общественность :)

Termotok

Местный
Ksenia
Хотелось бы узнать, а почему ваш преподаватель посоветовал вам этот сайт?
Для чего.... думаю не для конструирования различной аудиоаппаратуры. Простите, но прошу вас следить за культурой речи....пожалуй это ко всем относится.

bass=maniak

Местный
2 Ksenia, на форуме есть уважаемые люди , поэтому просьба обращаться на " ВЫ " . Все таки у человека должны быть манеры :ku) .

А вот тут ты ошибаешься, Соболь. Единственная. А с цирком - в точку. Скучно с вами, клоуны. Пока.

Здравствуйте, Ксения! (если я пред дамой сейчас не оплошаю в лингвистике, то Ваше имя следует красиво переводить на славянский, как Отстранённая (Чужестранка)?)

Скажите, (в профайле Вами написано, направил Вас в наш диспанцер преподаватель музыки) что Вас привело к нам? Какой интерес? Ведь, явно дамы предпочитают в рукоделии мягкие материалы. А тут- желэзки-балэски-малэски. Есть предположение про интерес к записи музыки, может быть в "живом исполнении" (так тут принято называть процесс прямой записи звуковой музыкальной информации) . И что у Вас, вероятнее всего, несколько рекомендательных адресов.

Надеюсь, Вы великодушно простите нас за "сленг курительной комнаты", буро окрашенный икс-игрэковым хромосомным сочетанием. Это лишь форма. Не судите по частностям об общем.

Простите нас! На самом деле, мы- хорошие, симпатичные, весёлые и умные сумасшедшие (чеканутые) :). Клуб Технической Богемы. Видите, нигде не написано, что "муЗжской" :)!

Не уходите, Ксения, о Чужестранка! Без Вас мы не станем многогранными психами!

С уважением,

Игорь Гапонов.

Tommy

Местный
Коллеги, дамочка(?) просто ошиблась ресурсом

Tommy, но может и её интересуе, почему "У берёз.." с пластинки лучше, чем с CD? :) А у дам слух сам по себе тоньше!!!!! (Моя жена разделяет мой интерес, например, к Led Zeppelin. Более того, она КОНКРЕТНО(!) слышит "там" то, чего я НЕ СЛЫШУ, а интуитивно, предполагаю!)

Fil

Местный
Может. Но пока она этот интерес от нас умело скрывает.

Верните девушку, пока не поздно. Пока у самолётов винты зачехлены. :)shock: а их "чехлят"?)

Tommy

Местный
Игорь, ее(?) пока не банили еще, до следующей выходки :)

L0ki

Эксперт
:roll: День сурка в палате....
(аднака :smile: )

SEAmp

Местный
Давайте отрубим Сусанину ногу!
Не надо, ребята, я вспомнил дорогу! =)

Пчелиный воск..................................

monkeypaw

Местный
Игорь Гапонов,
Пока у самолётов винты зачехлены.
помните, "первым дело мы испортим самолеты, ну а девушек..."?
так вот судя, по этой ветке, кто-то последовательность операций в техпроцэссе перепутал. надеюсь это не глобальное явление...

Alex Torres

Active member
Правила ваши - козьи, отправка сообщений - не отработана. Фил, напиши мне на [email protected], в формате портала мои личные сообщения не уходят. Втулять про включение опции не надо. Надеюсь, всем очевидно, не кретинка.

Честно говоря, упоминание о проблемах с отправкой личных сообщений - заставляет в этом несколько усомниться :)

L0ki

Эксперт
надеюсь это не глобальное явление...
:roll: Похоже на то что явление глобальное :shock:

На улице чуть потеплело, так мои кошаки
(они кстати домашние, т.е. на улицу не ходят)
дружно решили что наступил март месяц :smile:

:roll: х/з... может пятна сонце, может фаза луны,
а может и флуктации фона нейтрино влияют гы-гы .

Алекс,
:shock: а вот такое вывешивание своего емыла... гм...
причем в виде доступном для «заглатывания» спам-ботами,
тоже наводит на скажем так определенные "блонд..." мысли :).

P.S.
По аналогии вспомнилась давняя фидошная история, как кто-то послал Билу Гейтцу (ююками) своп от винды, с припиской «посмотрите какой прекрасный и большой своп делает ваша вин95» :D

Мне вот Ваш, L0ki, ВЧ-трасформатор фильтр на ДЛ понравился. Видно за версту удочку коротковолновика :).

Женская логика: не ошибаются сапёры и мы, а роботы ошибаются.

Сверху