Информация для гурманов

Михал

Местный
Давным давно приобрел книгу: Барнс Дж. Электронное конструирование:Методы борьбы с помехами.М.Мир,1990.Нужна была для науки, которую когда-то делал. Почитал наш Форум, потом полистал эту книгу-там очень многое из тех тонкостей, которые последние годы по ламповой звукотехнике проявились описаны. Я помню времена (1968 ),когда мы в ВУЗе переходили с ламп на транзисторы. О разнице в звучании схем никто не думал, только АЧХ на анализаторе при полной нагрузке. Посмотрите эту книгу,найдете много полезного и экранирование, и конденсаторы впараллель и скрутка проводов питания, и ферритовые кольца на проводах, и фильтры в питании....и т.д.

С уважением к фанатам лампового звука ,больше теоретик, чем практик, собирающий свой первый ламповик: Вадим Михайлович по кличке на форуме "Михал"
 

DIM

Местный
Успехов с "первым ламповиком"! Спасибо за наводку.:)
 

ua1ong

Местный
Спасибо большое, и качается хорошо!
 
И где она там на этой странице??????
Или я после двух пива нюх потерял....
 

ua1ong

Местный
Радиотехника&Схемотехника
Дж.Барнс
Электронное конструирование: Методы борьбы с помехами
 
У меня там кроме Войшвило, Усилительные устройства, и Рекомендации по использованию спектрометрических АЦП. - ничего не видно.
Может, штучки "народ,ру" - у них вроде как ограничения на иностранцев...
 
Удивительное рядом, но оно- запрещено......:(((((
Открывается - первая страница и оглавление...
Спасибо народу.ру ( не путать с ру. народом!)
 

ua1ong

Местный
Ничего себе, Железный занавес. Чё делать?
 

ua1ong

Местный
Нормальные Герои идут всегда в обход.
 

pioneer

Местный
Есть еще один вариант:
На www.mail.ru
зарегистрирован ящик
[email protected]
пароль mark
Там лежит письмо с присоединенной книгой.
"заходи, кто хочет, бери, что хочет" (из анекдота :)
Надеюсь, доступ на мэйл.ру не лимитирован по айпи адресу.
 

ua1ong

Местный
Это можно было сказать в привате, НО, никак не выставлять майловские дырки на всеобщее обозрение, IMHO.
 

pioneer

Местный
Это можно было сказать в привате, НО, никак не выставлять майловские дырки на всеобщее обозрение, IMHO.
И в чем-же дырка?
Специально открытый ящик - человек заберет файл, может, еще у кого проблемы со скачиванием. А через недельку ящик закрою. Всего делов-то. Я же свой ящик выставил на обозрение. Обычная практика - мне по работе постоянно приходится перебрасывать мегабайты информации по разным конторам/клиентам. Далеко не все "дружат" с интернетом. Чем постоянно объяснять как пользоваться специальными файлообменниками проще делать так, как сделал сейчас: регишь ящик на mail, ставишь простое имя и пароль и передаешь заинтересованному лицу. После завершения обмена инфой ящик закрываешь.
 

ua1ong

Местный
Ну ладно, главное помочь человеку, спасибо.
 

Tommy

Местный
Чем постоянно объяснять как пользоваться специальными файлообменниками проще делать так, как сделал сейчас: регишь ящик на mail, ставишь простое имя и пароль и передаешь заинтересованному лицу. После завершения обмена инфой ящик закрываешь.
А не проще ли пользоваться www.webfile.ru? До 20 метров файлы, и так все просто делается... :)
 
Сверху