iPod как источник или tubed iPod dock station

Карта

Местный
ИМХО тоже, тем более что ОРА627 стоит в партии $13, а в розницу даже у суперспекулянтов в Фарнелле их можно по $28 купить, а в Диджикее они от $15.

Из чего я делаю вывод, что ОРА627 ВЕСЬМА хорош?
 

Alex Torres

Active member
Из чего можно сделать вывод, что он выпускается не очень большим тиражем.
Был бы тираж большой - он бы стоил не 13 а 1.3 :)
 

карабас

Местный
а вывод крайне прост: 99,999999 прОцнтов КД выпускаются не из нормально оцифрованных оригиналов (я не говорю о всякоразной попсе типа филикири итд, там нормальными мастерами и не пахло никогда), нормальные винилы умели писать потенциально примерно до начала 80-х годов (пока не появилась цифровая обработка, в принципе хорошая вещь, НО НЕ В РУКАХ ГОБЛИНОВ ОТ МУЗЫКИ), а потом не стало НИЧЕГО!!!
Максимально музокоспособнопередающие записи- это только свои оцифровки старописанного винила.
 

Yury Novikov

Местный
Максимально музокоспособнопередающие записи- это только свои оцифровки старописанного винила.

А новую музыку где брать? Слушать одно и то же старье на виниле периодически надоедает до изжоги. :) Нужна новая информация, в т.ч. и музыкальная. Пусть лучше цифровая запись развивается дальше. Глядишь появятся новые носители в форматах без потерь.
 

Alex Torres

Active member
А в ГК оштрафуют на 10000 долларов за контрафактный компакт диск

Не пугай так народ, добавляй все же - "гонконгских долларов" :)
(это около $1200).
В ГК вооюще любят драконовский штрафы - в аропорту за курение "не там где надо" - то ли 5 то ли 10тыс штраф.
А больше всего меня поразоло в гонконгском метро - за необоснованное пользование микрофоном экстренной связи с машинистом - 10тыс штрафа И 2 месяца тюрьмы.


Юрий, тебе рассказать на КАКОЕ место мы натянем это ВТО? В т.ч. тсраны шантажирующие РФ вступлением в эту организацию?

И кому от этого будет хуже? Опять "за железный занавес" ?

Возвращаясь к "нашим баранам," как говорят французы, кто бы мне объяснил такую вещь - почему ай-поды так популярны, на фоне того, что практически в любом гастрономе можно купить брелок на шею (мр3-плеер), только раза в 3 дешевле ?
К тому же, гораздо более простые в обращении (т.к. видятся компом как обычный флеш-диск, и не требуют специального софта, да еще такого горбатого как для ай-пода).
У меня у ребенка такой мр3/мр4-плеер (т.е ее и клипы смотреть можно), с радиоприемником, диктофоном. внешне - сделан как ай-под, только диск просто 5 кнопок. К нему тоже есть свой софт, но он и как диск видится - т.е. просто Ф5 в ФАРе нажал и все. Памяти там всего полгига, так и стоил он меньше сотки вечнозеленых еще год назад!
(я его вообще на шару получил).
 
Сверху